Отзыв о компании Эльба Мебель
Добавлен: 23:38 16.02.2016
Другие названия: ООО "Партнер", ООО "Фабула", ООО "Гелиос"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  ofisnaya.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  производство и продажа офисной и домашней мебели

Никнейм: Стажер из Серпухова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет, нет и нет.

Прочитала комментарии и скажу Вам, будущие соискатели, даже не питайте иллюзий, соглашаясь на работу в Эльбе. Это полный отстой, начиная с собеседования, продолжая на обучении и заканчивая стажировкой. Я прошла собеседование, как выяснилось потом, с Захваткиным. Проводя собеседование, он не представился, проводил его в салоне. В салон приехал как будто только что с грядок - грязный, не опрятный, не бритый и с перхотной бородой. На собеседовании мне самой пришлось догадываться, что этот кекс - руководитель. Скажу сразу, собеседования он проводить не умеет, психологию человека не знает. Тупой. С порога заявил, что уволит, если не буду делать план в первый месяц! Вот скажите, это реально сделать новичку? В других компаниях для новичком есть так называемые "подушки безопасности" на первые два месяца. Стажеру с ходу, без нарабатывания клиентской базы, план выполнить практически невозможно. Тем более, что работают еще и опытные продавцы. Ладно, думаю, посмотрим, что будет дальше. У меня хороший опыт, попытаюсь продавать с первых дней. Но, дальше был учебный класс! Там работает, как он сам себя называет - бизнес-тренер Дмитрий. Это нечто. Соглашусь с предыдущим отзывом о личных качествах Димы. От себя добавлю то, что на его занятиях ничего не понять, если задаешь ему вопрос, он смотрит на тебя с надменным лицом, безумными глазами, как будто ты ВОШЬ. Уважаемый, если уж ты взялся за дело, делай его хотя бы с терпением к людям. У тебя на лице написано: КАК Я ВАС ВСЕХ НЕНАВИЖУ! Этот, если можно его так назвать, учитель доводит людей до истерики. Подобного рода психотренинги на стрессоустойчивость проводят отдельно, а не на занятиях по компьютерной грамоте. Создалось впечатление, что данный субъект Дима отрабатывает на нас какие то методы, что мы для него подопытные крысы, а он умудренный опытом, старец профессор. Нет, Дмитрий, ты самовлюбленный, не опытный, с большими личными комплексами мужчина. Желаю тебе быть добрее! В данной компании нет плюсов. Не советую.