Отзыв о компании MAGIC-TRANS("Мейджик Транс",ГК Мейджик Транс)
Добавлен: 20:22 04.04.2013
Другие названия: ТК Мейджик Транс, ГК Мейджик Транс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  magic-trans.ru
Эл. почта: info@magic-trans.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Сургут, Нефтеюганск, Новый Уренгой, Белгород, Краснодар, Пермь, Кемерово, Набережные Челны, Ставрополь, Пятигорск, Курск, Воронеж
Телефоны: +7 (495)232-48-11;7 (812)308-05-05;+7 (8722)526-111

Описание деятельности:  Транспорт,Грузоперевозки,Логистика.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 12 - 12 = 0

Ничего.Страшная Компания.

Ужасная компания.Обещают на собеседовании одно, на деле выходит другое.Хочешь день взять за свой счет,пиши в счет отпуска потом при увольнении все вычитают и на руки получаешь мизер.Зарплата белая/черная.Все скрывают.Работу вешают каждый день новую,кражи товаров перевозимых скрывают.Тебе говорят,что денег нет, а сам руководитель сидит себе Домик загородный присматривает.Компания полностью из Джамшутов.Грузчики,родственники и только мизер русских.каждый с друг другом трахается, на работе сидят целуются зажиманки.Потом в субботу выходишь работаешь в з/п это не входит,оформят только после испытательного срока и то, на усмотрение "Инспектора по кадрам".Старых работников нет, с з/п нае...ют. Аванс постоянно вымаливаешь и тебе еще поприкают за это,что мол деньги берешь.За еду(обеды) с джамшутами в одной столовой и рядом столы кушаешь и еще за это вычитывают.Дисциплины никакой.Молодой пацаненок из себя командира корчит.Тот кто лижет жопу,к тому не пристают,кто не лижет сжирают.Филиалы с головы до ног джамшуты.Начинаешь понимать их родной язык.В Москве офис находится в ж...пе.Пром зона идешь через таджиков и все на тебя смотрят свистят и т.д. в выходные звонки на мобильный по работе через каждый час.Коллектив го..но.Все друг друга жрут.Завистливые стукачи.З/п в среднем 30тыс.руб. выходит с учетом,что на себе ты ведешь все.Окно нет.Сидишь как "дети подземелья".

# Станислав2015-02-10 18:15:38
Кидают, а кто отрицает наберите просто на просто номер тел по вакансии и тебе скажут чистая 10))) а остальное Х.П.))) или Ебаш за 25 как с ума сошел(((лично могу подтвердить ВОТ Мой номер тел 89122742224 --- есть Шанс?))) отвергни при всех))) с меня Торт кто решиться Я, не может встретиться /Шапи нету 2 недели))) хахах - весело! НЕТ без вариков)))
# Действующий сотрудник2014-08-31 21:45:51
Бред с самого начала! Когда устраивался сюда, тоже читал отзывы, тоже были сомнения... Тем не менее поехал на собеседование, пообщался, сделал для себя вывод, что стоит попробовать поработать в данной компании. Действительно, в руководстве есть дагестанцы, но это - умные, образованные люди! Абсолютно не жалею, что работаю здесь, абсолютно все устраивает! Да, нужно работать, а не сидеть и жаловаться, что руководство не ценит! Ценит и мотивирует! Да, действительно, на базе достаточно много нерусских работников, но это - работники склад, грузчики! Практически все офисные сотрудники, 90% - русские! И в филиалах - то же самое! Я вообще считаю, что нельзя делить на национальности! Без разницы, какой нации твои коллеги! Люди в данной компании - все доброжелательные!
Этот отзыв пишу не из-за того, что хочу защитить компанию, где сам работаю! Просто пытался объективно описать то, как оно есть на самом деле! Все, кто пишут отрицательные отзывы о ней - все были уволены из-за своей бездарности, никчемности и нежелания работать! Это были случайные пассажиры! По поводу бывшего сотрудника (ниже) - данный тип, вместо того, чтобы выполнять свою работу - сидел постоянно на биржевых сайтах и собирал деньги с наивных граждан для торговли на них! Собрав, кидал их, заявляя, что деньги у него украли! Данный аферист должен был оказаться за решеткой, но его пожалели и уволили по собственному!... И после этого он еще сидит и грязью поливает... Быдло!
Что касается потребителей услуг... Да, проблемы со сроками бывают! От форс-мажора никто не застрахован! Но компания пытается подходить к каждому клиенту индивидуально, если допускает ошибку, пытается ее сразу исправить! Всем не угодишь! Но, если сравнивать нас с другими транспортными компаниями - не во многих компаниях с клиентов пылинки сдувают, претензии практически все удовлетворяют и т.д.! Если мы виноваты - мы всегда извинимся и пытаемся исправить ситуацию во благо Клиента!...
Хочу подытожить: да, проблемы бывают, не все работники, работающие у нас, бывают довольны, когда мы с ними расстаемся! Но люди, которые лояльны к нам, которые стараются работать - от нас не уходят, у них и зарплата хорошая, и карьерный рост присутствует!
Не надо верить отрицательным отзывам и бояться к нам приходить! Если наша компания Вас интересует, приходите и сделайте сами выводы о нас! Это будет правильнее всего!...
# потребитель услуг.2014-08-25 21:44:47
Какая помойка, теперь мне ясно, что проблемы отвратительной доставки нам этой компанией связаны исключительно с отношением её сотрудников к свой работе. Впредь буду всем рекомендовать не прибегать к услугам мейджик транс, очень буду стараться сделать компании антирекламу.
# бывший сотрудник2014-07-30 13:17:49
Руководство кидает по страшному! Даже врагу не пожелаю устраиваться в эту компанию.....Руководство даги, этим все сказано! .....
# ??????????2014-05-13 02:05:39
Кампаня не ценить твайы роботу не уважайет абмануют, денги любит
# Бывший сотрудник2014-05-12 15:57:11
при мне там уволили девушку, только потому что она беременна и принесла справку об этом. В декрет там не берут. И Гаджиевы и Абдулы и прочие кавказские люди работают. Менеджеров на складе дурят с з/п , как лопухов. Максимальный срок работы сотрудника в данной компании: год-полтора, а кто дольше работает, просто видно перейти некуда или опыта не хватает. Каждый там сотрудник ищет, что получше и свалить быстрей из данной компании.
# мозг2014-05-08 17:19:32
В этой компании Гаджиев Абдул не работает и никогда такой не работал.
# аноним2014-04-28 16:46:58
А Гаджиев Абдул работает в этой компании!!!Задолбал звонками!
И вообще,при таких отзывах и как пишут,непонятной национальности сотрудников, страшно с такими связываться.
# Сотрудник2014-04-10 11:18:15
Блин ну Вы тут совсем одурели. Какие деньги какие субботы. Вас ни к чему не принуждают. все субботы оплачиваются. Хочешь работаешь,
хочешь нет. Принудительно Вас никто не заставит. Да и в целом там получается одна суббота в месяц.
# фиг вам2014-03-26 18:59:08
Кто как работает, так и платят. проходила практику, познакомилась со многими и ничего плохого о компании сказать не могу. А если бы это была шаражкина контора, то вряд ли бы все сотрудники там так по долгу работали.Текучки я там не наблюдала. Поэтому сюда скорее всего пишут обиженные жизнью люди-человеки.
# Сотрудник2014-03-13 12:49:41
Кидалово с деньгами жесткое!
Общитывают так,что просто получаешь на руки гроши.На карту только часть летит,остальную мелочь выгребай из конверта.Каждый день приходят новые неопытные сотрудники,которых ты сидишь обучаешь и все косяки за них исправляешь.Работа по субботам-это уже норма.Каждый раз собрания(разбор полетов).Штрафы.Находятся в промзоне.От м.Авиамоторная едешь еще где-то минут 15-25 транспортом.Развитие сотрудников никакого.Одни даги и уроженцы ближнего зарубежья.Даже для получения опыта не стала бы расссматривать данную компанию.
# Бывший сотрудник2014-02-25 01:02:19
Много интересного написано. Буду краток:
Кто хочет работать, тому в этой компании рады, многому научился работая в отделе продаж, наверное тот отдел который создавался самым первым. Сейчас тружусь в крупной транспортной компании руководителем продажников.
Кто не хочет работать, тому здесь не место.
По поводу кидалова ничего сказать не могу, расчет был полным, после увольнения как и обещали через 2 недели все получил на карту.
Всем удачи и процветания))
# Kinst2014-01-23 17:29:33
Друзья передали коробку, отправили груз машиной. В назначенный срок доставки не было, неделю не могли дозвониться до москвы( Потом нам сказали что они не получили платежку (что чистая ложь, проплаили связались с сотрудником, сказал что получили) и мой груз успешно вернулся в москву... одним словом прошло больше месяца, где и что я не в курсе!)
# Аноним2014-01-03 01:37:19
Все правильно!
# Аноним2013-11-07 03:42:58
Шарага это.
Не советую устраиваться туда.
Если вы не из дагестана и не родственник никому, то высиживать там нечего.
Проработал пару месяцев и соскачил.
Всё описаное правда. а с деньгами кидают жестоко
надеюсь кто-нибудь поставит их раком за всех оскарбленных людей.
# Анна2013-09-13 18:17:16
Здравствуйте.
Ольга, Вы возможно перепутали компании. В Magic Trans не работает Гаджиев Абдул и ранее не работал.

Андрей и Аноним, компания всегда выплачивает всю сумму. Если вас не верно рассчитали, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8-800-100-44-44. Компания обязательно разрешит сложившуюся ситуацию в кратчайшие сроки.
# Личность2013-09-03 16:00:10
Прочитал все отзывы о компании. Хочу рассказать все о этой компании, не знаю о каком именно из офисов идет речь,т. к их очень много и находятся они во многих городах,но расскажу там где когда то работал я. Это северная сторона нашего края, ну и был пару раз в главном офисе Москва. Начну с того, что проработал я тут не много не мало, 1 год и 4 месяца. Ушел из-за переезда в другой город, но к сожалению в этом городе нет филиала " Мейджик Транс". Ну давайте перейдем к главному: Пришел я сюда с опытом продажника, зарплату определили сразу мин сумму на испытательный срок который может продлиться до 3 месяцев, но я прошел его за 1,5 месяца и меня трудоустроили по ТК РФ.ну соответственно после этого я начал получать з/п как и обещали ну и конечно плюсом мне на зарплату капали бонусы за мои продажи- в этом меня все устраивало. сколько наработал, столько и заплатили как практически во многих компаниях. Если в носу не ковырять и не шастать по больничным то з.п платят норм. А больше всего мне понравилось, то что компания печется о своих сотрудниках, схема происходит так, если руководство или отдел кадров ну а может еще кто то видят, что сотрудник пришедший в их компанию имеет большой потенциал к работе, но не имеет большого опыта, то проблема решается бысто, новичка отправляют учиться на тренинги и всякие разные курсы, а теперь давайте посчитаем сколько это стоит.... ну знаю что не малых денег, а тут оплачивает все компания и это большой плюс. Вот я сам летал в Москву на трениниг и заодно побывал в главном офисе и познакомился с московскими сотрудниками. Зашли мы на территорию Мейджика в Москве и скажу вам, да кругом чернорабочие, мало приятно конечно, но извините Вы в Москве и никуда от этого не деться- там и за территорией мейджика хватает нерусских, как без них, но они же всего лишь складские работники и никак не относятся к офису. Заходим в офис- сидят девочки милые веселые культурные- встретили нас на 5+ ( все очень доброжелательны) и в целом хочу сказать что филиалам большую часть всей работы помогают сотрудники московского филиала, без них никуда.. Ну насчет трах перетрах не могу сказать, за год моей работы даже о каких либо встреч между сотрудниками не видел и не слышал. Насчет одного из комента, где упомянут руководитель ( мальчишка) ну тут что могу сказать, что та дама которая так написала просто завидует. Да руководитель молодой мужнина чуть больше 30, но в свои годы он имеет целую группу компаний и однако это ему все не с неба свалилось, а все заработал своими руками, ну допустим я горжусь такими успешными людьми, не только этим руководителем а в общем такими людьми по жизни которые целеустремленные. Да кстати, он хоть и руководитель, но вполне нормальный человек,сам общался с ним и не раз: шутили, говорили о работе ну и где то он обязан подкричать на своих подчиненных- это все же руководитель а не просто так, иначе все сотрудники просто распустяться. Ну вообщем в целом нормальная компания, если оценивать по пятибальной школе, то я бы поставил твердую 4. есть компании и похуже, ну давайте смотреть на нашу жизнь не в розовых очках, везде есть свои + и -. На самом деле хорошо там, где нас нет)))Ну а итог мой таков, что все выше написанные коментарии были написаны со злости, так как эти сотрудники сами где то косячнули и пытаются обвинить в чем то работодателя, хотя это нормально- я считаю что это инстинкт самосохранения все мы люди, все мы человеки. Люди давайте будем более позитивными и не лить эту грязь друг на друга, чем мы тут и занимаемся. А для новичков совет: не прислушивайтесь и не вчитывайтесь в эти комментарии, лучше сходите переговорите и узнайте как есть на самом деле. ведь на вкус и цвет-товарища нет имейте свое мнения. А тут сплошная грязь и обида, причем я даже узнал некоторых личностей, которые тут пишут. Респект ребята!!! не ожидал от Вас такого, если все так плохо то какого хрена вы там работали кто год, кто два, кто три???значит не все так плохо, как кажется.А сейчас я знаю,что компания успешно растет, открывается много новых филиалов и там так же продолжают работать те сотрудники, которые работают. Ну на этом пожалуй остановлюсь...
# Аноним2013-09-03 15:20:56
Всегда подозревала что в московском офисе в большинстве работают злые людишки, видимо поэтому нормальные там и не приживаются. Других объяснений такой текучки нет. Менеджеры в основном, как бы помягче сказать, тупенькие, считать не умеют, а мыслить логически так тем более. Маш, молодец что ушла, давно пора было. С з/п полный капец, платят копейки и ваше нахваленное руководство по пол года считают бонусы, это касается и филиалов, зато вычитать деньги с з/п это как за здрасти. Я уволилась с филиала в начале года, до сих пор мне должны больше 30000 руб. и выплачивать не собираются. Подавать куда-то в суд? Лишние нервы. Больше на клиентах потеряют, тем более с перевозками у них и так туго.
# Андрей2013-08-30 13:19:17
Насчет интимных близостей не знаю, но в остальном все правда. Особенно про жополизов, стукачей и кидалова по з/п. 3 года назад устраивался на 50 тыс. отработал 2 нед. выплатили еле - еле 5 тыс.(только не надо петь, что за 2 недели не показал себя и поэтому "попросили" - это не так). Надо было в трудовую инспекцию обратиться, но как всегда на это нет времени и желания. Одним словом - шарашкина контора для приезжих, у кого еще не достаточно опыта, чтобы устроиться в более - менее приличную компанию.
# Ольга2013-08-29 14:40:34
Сегодня пришло рекламное предложение от этой компании, подписанное Гаджиевым Абдулом.

Пропадает всякое желание работать с ней.
# Евгения2013-06-17 18:02:03
прекрасно знаю кто это написал, за орфографию вам пятерка! сама работаю здесь 2,5 года и читать это мягко говоря было не приятно,хотя бы потому,что я сама являюсь частью этого коллектива. Дорогая Мария, откровенно удивлена, что вас здесь потрахивали, а вы ведь,вроде как, замуж собирались.
Но помимо этого, видно что вы наврали так наврали)))
1) за все время лично с меня никогда за столовую не удерживали
2) никогда не выпрашивала себе ни то что ЗП,а даже аванс, руководитель Челогаев очень лояльный мужик и за нас манагеров всегда горой
3) старых работников как минимум трое, которые работают больше моего. А не из менеджеров по работе с клиентами практически все как я пришла.
4) офис на авиамоторной. Конечно по сравнению с Охоткой может и жопа.

Конечно минусы есть, не спорю. Азиатов и вправду много, ноя смирилась с этим, так как здесь все-таки транспортная компания, а азиаты только грузчики. Из руководящего звена 2 русских,2 кавказцев насколько я понимаю. Как правда они прибыль пилят не знаю.
А в целом , мне тебя жаль,Мария. Я поначалу думала, что ты просто веселушка и работоспособная,а оказалась курягой и матершинницей, за что тебя и попросили...
# Gnom2013-06-01 22:35:20
Бред Сивой Кобылы! Для начала хотя бы писать что ли грамотно научилась....
# Андрей2013-05-24 11:44:56
Мария примити мои соболезнования
# Ольга2013-05-07 16:13:15
полный бред. Я работала в этой компании более трех лет И ничего из выше перечисленного не могу подтвердить.