Отзыв о компании Корпорация Актив
Добавлен: 12:45 16.02.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  aktivcorp.com
Регионы работы: Киев, Бердянск, Запорожье, Мелитополь, Одесса

Описание деятельности:  Обучение бухгалтеров для сдачи экзаменов на сертификаты CAP/CIPA и DipIFR. Корпорация «Актив» - разработчик и провайдер услуг в сфере дистанционного обучения и онлайн-коммуникаций. Торговля программным обеспечение для бизнеса и бухгалтерии.

Никнейм: Людмила Брензей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2015

даже не собиралась скрывать свое имя. С этой компанией меня связывают долгие годы сотрудничества. Я лично знаю как все начиналось... Я знаю всю подноготную этой компании. И, именно поэтому, с августа здесь работаю. Так вот: основная проблема, с которой я столкнулась - подбор персонала. Да, работа сложная... Продажи, это всегда сложно. А уж, тем более, интеллектуального продукта. Нужно соответствовать. А соответствовать - тяжело, развиваться нужно. Но, к сожалению, не все готовы и не все могут... Обидно, что свою несостоятельность пытаются оправдать недооцененностью. Я лично считала расчетные стажерам, которые не прошли стажировку... Никто не ушел обиженным деньгами... Ну, а за недооцененнсть .... Увы, я формирую команду. И хочу в ней видеть достойных сотрудников. Потому как работа командная и никто не готов работать за себя и за того парня. Каждый должен вносить свой вклад в общий план. Поэтому требования были и будут высокими. Но, очень достойно оплачиваемыми.

пока не нашла