Отзыв о компании Торговый дом К.С.М.
Добавлен: 14:22 16.02.2016
Сайт:  tdksm.ru
Телефоны: (495) 980-63-93

Описание деятельности:  Торговля стеновыми материалами .

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Май 2015

Уютный небольшой офис. Белая заработная плата.

Собеседование прошло хорошо с коммерческим директором, с генеральным. Небольшая компания. Приятные менеджеры-продажники.
Всегда переработки, о которых не говорилось на собеседовании, хотя для меня это было важным критерием при выборе работы. Мой муж лечился от онкологии, и мне нужно было успевать забирать ребенка из сада. С первого дня меня не оформили. Проработала я 5 дней и со мной распрощались, не заплатив ни копейки, потому что мне нужно уходить в 18:00 и я подняла этот вопрос на обсуждение. Я ездила, тратила деньги на проезд, обедала. Невероятно недобросовестная компания. Генеральный директор позволяет себе орать в трубку "Я не понял, где мой чай?". Помимо этого есть еще два руководителя отдела, которым тоже чай-кофе, один из них мужчина позволяет себе тоже повысить голос. Главный бухгалтер считает, что я у нее в подчинении и позволяет также грубо со мной разговаривать. Бухгалтерия и отдел логистики сразу же пытаются перекинуть часть своей работы на меня, так как я новенькая. Очень много звонков, клиентов. Большая нагрузка. Менеджеры не в состоянии принять столько нагрузки и не справляются. В офисе царит перманентная негативная атмосфера. Некоторые менеджеры до 20 часов остаются на работе. На совещаниях так же генеральный директор может кричать на сотрудников, а те как мышки сидят. Никакого уважения и комфорта. Очень много лицемерия. И вот когда я просила коммерческого директора выплатить мне деньги за 5 честно отработанных дней, мне отказали.

# Евгений2016-03-10 17:53:19
Полностью согласен . с предыдущими отзывами . На собеседовании все так красиво расписывали а на деле оказалось совсем другое . Какие то обучения бессмысленные проводят совещания не нужные . Работать надо а они сидят язык чешут не по существу . Да и денег там не заработаешь это правда . Я по этому уволился оттуда . Одна только видимость перед начальством и все . Я как узнал сколько там получают реально . Думаю да провались оно пропадом .
У них даже 1С нет . Как они работают то без него не понятно )))) Сейчас же не 90 что бы в тетрадку записывать . Зато оформление белое . Денег платят копейки зато официально . Ну ну . Шуты гороховые )))