Отзыв о компании STAFF LINE GROUP
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  slg-company.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 723 89 29, +7 (495) 545 48 05

Описание деятельности:  Управление персоналом, управление недвижимостью.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Ничего хорошего о данной компании сказать не могу

1. Могут оформить по договору, но на левую компанию. Причем официально тебя никто проводить не будет и налоги не отчисляются.
2. Зарплата постоянно задерживается и выплачивается не полностью.
3. Выдерживают долгий срок только те, кто лижет задницу, стукачит и вписывается в систему воровства
4. Никакого профессионализма нет. Менеджерам лишь бы продать свою услугу. Подбирают всех подряд, даже без документов.
5. Дерут деньги втридорого за разрешительные документы с линейного персонала.
6. Если накроет УФМС или другие проверяющие органы, то никто о Вас не позаботится....в лучшем случае уволят без выплаты.
7. Ответственности никто ни за что не несет.
8. При увольнении можете и не рассчитывать на получение расчета. Никто Вам его попросту не даст, потому что "Я так решила! Ты обманщица" и т.п. эпитеты придумают
9. Если Вы ищете работу, то рекомендую искать дольше и обязательно читать разные отзывы.
Когда все хорошо написано, могут сказать одно-пишут сами!!! А в данной компании очень любят писать грамотные статьи, чтоб сделать себе имидж. Только проработав в данной компании - что все это дешевый пафос и не более.
Если хотите немного переконтоваться и заработать хоть какую-то копейку, но после (как найдете более интересное предложение) уйти. то пожалуйста! Вас примут тут с распростертыми объятьями......Но лучше подумайте и взвесьте несколько раз, прежде чем сюда идти.....
Карьерного роста в данной компании Вы никогда не достигните, рабочее место будет так себе, социальный выплат и льгот в компании отродясь не было....Руководство в данной компании Вас за людей считать никогда не будет!!!!

# Борис2017-07-17 15:22:21
Добрый день. Отвечаем на Ваши претензии по порядку:
1. Предоставьте, пожалуйста, подтверждение того, что Вас оформили на "левую" компанию.
2. Каким образом Вы получали заработную плату? По какой причине и кто именно задерживал выдачу?
3. Конкретные примеры, пожалуйста. Обоснуйте обвинение в "воровстве".
4. Согласно ТК РФ компания не имеет права нанимать работников без документов - просьба предоставить факты. Тоже самое с низкой профессиональной подготовкой наших сотрудников - предоставьте, пожалуйста, факты.
5. Стоимости услуг нашей компании постоянно проверяются и сравниваются с рынком. Если у Вас есть факты, подтверждающие, что мы продаём свои услуги по завышенным ценам. то прошу предоставить.
6. Тоже самое - факты в студию.
7. Любой бизнес-процесс в любой компании подразумевает возложение той или иной ответственности на его участников.
8. Факты, фамилии.
9. "Очень любят писать грамотные статьи" - к слову, Вы сами упомянули о низком профессионализме наших менеджеров, а ведь это именно они пишут статьи о том, о чём знают, развиваются и учатся в нашей компании.
Насчёт карьерного роста - он есть, так как компания имеет стратегию воспитывать своих профессионалов.
Жду Ваших комментариев, спасибо!