Отзыв о компании лидер нева
Добавлен: 18:41 04.04.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Товарищи соискатели города Санкт Петербург, если где то наткнетесь на объявление с подработкой от компании ООО Лидер нева не ходите туда работать. Конечно каждый сам решает, но для тех кто не носит розовых очков сообщаю несколько причин такой позиции, которые я испытала на собственном опыте, который кстати стоил очень дорого. 1. Тех денег которые вам обещают вы заработать просто не сможете, так как система заработной платы построена по принципу пирамиды. То есть те деньги, которые мы платим за обучение идут на зарплату нашим наставникам. 2. ни о каком Официальном трудоустройстве тут речь не идет. Вам будут ездить по ушам словосочетаниями "Договор подряда" или "Трудовой договор". Так вот по трудовому договору не может быть в штате такое количество менеджеров по персоналу или страхованию. как проверить достоверность моих слов - а сходите в пенсионный фонд и попросите взять выписку с начислениями к вашей пенсии. В интернете очень много отзывов - посмотрите для начала хотя бы официальное заявление дженерали ( на их официальном сайте) - выбор за вами!

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

НЕТ

Лохотрон чистой воды.. как не прескорбно, но я тоже повелась.. заплатила за обучение, которое проводил сын директора и его молодая жена. тупо заучивала всякую хрень и пересказывала. девочка просто проверяла по тексту. потом ты допущен к работе. офис маленький, на 1 кабинет 3 стола, 6 стульев, а народу тьма.. кто-то стоит, все меняются местами.. вообщем суть работы - нашла человека, уговорила пойти на ПЛАТНОЕ обучение, которое год назад стоило 7000 рублей - получила свои ВНИМАНИЕ 100 рублей. ураа)) жесть)) конечно, мало кто идет на такое, поэтому и на приличную зарплату можно не рассчитывать. короче, я туда отъездила месяц, и ушла. не теряйте там время!!!!!!!