Отзыв о компании РКС-Инжиниринг
Добавлен: 16:50 04.04.2013
Сайт:  rcs-e.ru
Регионы работы: Астрахань, Воронеж
Телефоны: 8 (473) 2331-453

Описание деятельности:  Строительство объектов теплоснабжения, водоотведения, электроснабжение, в том числе здания и сооружения, технадзор

Никнейм: Керосин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

ничего не могу сказать плохого о самой компании

Работаю в компании. Все как везде, но, в принципе - ничего. Наробатался и с задержкой з/п и при свинских начальниках. Короче, везде хорошо, где нас нет))) Здесь все терпимо.
Но не поленился здесь зарегистрироваться, чтобы выразить свое возмущение по поводу одной особы. Это - кадровик, начальник отдела. Не буду называть фамилию, зовут Елена.
Такое впечатление, что цель ее жизни- это опустить и унизить всех, кто только получиться опустить и унизить.
Дама крайне неадекватна, после общения с ней пару часов находишься в каком то недоумении - поражает все: и манера разговора, и мимика и жесты, и непонятные претензии уже заранее ко всем смертным. Прям интересно даже, что может служить оправданием такого свинскго отношения к человечеству в целом.
Пусть, у Вас , Елена все будет хорошо в жизни)))

# Оксана2015-02-17 21:14:52
Полнстью согласна. Довелось столкнуться на собеседовании
# Елена2014-11-26 19:41:44
Я ни хуя не согласна с вами со всеми, уроды! Я никого вас, чмошники сраные, не опускала никогда, брехуны гребаные, и не оскорбляла, твари гандонские! Понятно, сцуки?! В общем завтра все с заявлением по собственному - ко мне в отдел, гниды!
# Сотрудник2014-06-04 05:42:38
Согласен. В высшей степени хамка. Безграмотная. Гнать ее надо. Только портит имидж фирмы.
# Работник2014-04-28 18:20:14
каждый хочет выжить, вот и она выживает, как умеет
# Пермь2014-02-25 10:13:03
работаем в Пермском филиале РКС-Инжиниринг, и ни разу в глаза не видели Елену, но нам достаточно и разговора по телефоу, после которого хочется помыться, столько негатива, грязи, и т.п. слышишь от этого человека.
# Лаго Накки2014-02-06 23:36:18
Согласен!