Отзыв о компании ТД Тинко
Другие названия: Торговый Дом Тинко, ООО
Сайт:  tinko.ru
Эл. почта: tinko@tinko.ru
Телефоны: 8(495)708-42-13

Описание деятельности:  Поставка технических средств безопасности

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

хороший офис (перово)

для новых людей,обязательное условие работы помощником !!!! менеджера не смотря на имеющийся опыт,это как проверка на способность подчиняться,прогибаться,смириться с рабской политикой компании,делать 80% работы за менеджеров отдела, ходить в туалет по расписанию и т.п.если эту школу прошел, значит годен. з.п. серая, оклады копейки, виртуальные обещанные премии платят всем разные, кто лет 10 там работает, друзьям и родственникам премии и з.п в отдельных конвертах и т.п.остальным что осталось, да и то чуть ли ни ноги целовать должны))))большая текучка, зарабатывают на помощниках менеджеров, заставляют учить должностные инструкции наизусть как стихи,неадекватные методы обучения, экзамены как в школе, всегда придумают что не хватило пару баллов чтобы сдать аттестацию, поэтому не поднимают оклады, переносят пересдачу еще на полгода, и т.д)))менеджеры все грустные, унылые, между собой всегда разговоры как бы поскорее свалить от туда.не тратьте время, в компании хорошо себя чувствуют только родственники, у кого отношения с руководством) и те кто остался с момента основания компании!!!!

# Игорь2014-07-20 00:42:50
Саныч, причем тут гейропа? Мы в обсчета в России живем. И не зачем нам ровняться на других. Я только Андрея не понимаю, если все так плохо что же он там так долго проработал?
# Саныч2014-05-31 12:31:20
Рабская политика? Ну-ну. Нормальный европейский подход. Жесткий, да. Жестокий, нет. Выжил - будешь себя прекрасно чувствовать, не выжил - слабак. И премии, кстати, отнюдь не виртуальные.
# аноним2014-05-08 17:07:45
абсолютно согласна с Андреем и Катей, меня вообще уволили, как только с больничного вышла, берут помощником менеджера, каждые полгода проходишь по пять экзаменов на отлично, а балов дают мало, повышают только своих деток! Так и сидишь годами помощником менеджера, развития никакого, зар плата копейки! а атмосфера как в армии, жесткая, постоянно вызывают на беседы к руководству! постоянно под камерами, и ни дай бог отвлечешься, уже звонят и вызывают к себе!
# Катя2013-10-30 13:47:15
Все правильно отмечено! Родственники и друзья лидируют, а остальных эксплуатируют за копейки и развития никакого. Будешь работать за дядю Васю и получать копейки, а дядя Вася сидеть на попе и шоколад кушать потому-что он или родственник или друг или работает сто лет в обед. Менеджер -это у них помощник по сути, оператор ПК, а все остальные начальники отделов, а по сути обычные менеджеры по работе с клиентами. И вот этот обычный менеджер по работе с клиентами чувствует себя Звездою из-за записи в трудовой и блата.Те, кто хочет получить опыт, развитие и хорошую з/п найдите достойную фирму, не тратьте время зря, данная компания для студентов без опыта работы, которым нужны хоть какие-то деньги и запись в трудовой. Людям с опытом делать нечего. Ни денег не будит ни развития и продвижения. Коллектив не сплоченный, каждый сам по себе. Офис хороший, столовая на первом этаже- плюсы.