Отзыв о компании Мегастрой 88
Добавлен: 15:02 04.04.2013

Регионы работы: Сургут, Тюмень

Описание деятельности:  Обустройство нефтяных месторождений

Никнейм: Вячесла Федурин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Март 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

нет ни одной

Ген.Директор постоянно врет всем на счет денег,мастера не разбираются в технологии,постоянно суточные задерживают а если и выдают то не полностью,в итоге их высчитывают из зп. Деньги ждут люди уже по 2 месяца,и вряд ли дождутся.Собираемся подавать в суд.Люди приезжают и бывает неделями живут в вагончиках на базе в Нефтеюганске,ждут отправки на месторождение,а выбираться от туда приходиться своим ходом на попутках так как своего транспорта нету.Не хватает оборудования,работы производяться частенько в ручную подъём грузов так как кран редко дают.

# Геннадий2013-10-25 23:00:03
Есть такая категория людей которые из подтежка все делают , работать не хотят а деньги любят получать ,часто мы сами стродаем рабичие
# Алексей2013-09-30 21:06:48
Полностью поддерживаю отзыв!!!Мы тоже нормально отработали,а деньги только на дорогу получили и ВСЕ!!!!!!Сажать нужно таких руководителей!!!!!
# Бохтеев Руслан2013-05-08 01:08:07
Ты придурок кучерявый , это ты не только компанию обосрал но и нас рабочих. Ты что думаешь мы не встретимся на севере больше ? Так что дебил забуть дорого в эту сторону !!
# Логинов Андрей2013-05-08 00:58:44
Федурин, если руки у тебя из жопы растут и ты не можешь работать в бригаде, что монтажники сами от тебя отказались и попросили уехать. И меньше надо на рабочем месте водку пить. Мы отработали нормально, получили деньги и уехали.