Отзыв о компании VIVA деньги
Добавлен: 13:23 04.04.2013
Другие названия: Вива деньги

Регионы работы: Москва, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Калуга, Коми, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  Микрофинансирование

Никнейм: Надежда (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

нет!

Мне только позвонили оттуда, а уже так впечатлили, что решила написать отзыв. Жесть! Сначала девушке было ничего не слышно, и она сообщала об этом так, будто это моя проблема (уже через минуту мне звонили из другой компании, и им всё хорошо было слышно). И даже в процессе рассказа о вакансии девушка постоянно переспрашивала - "Вы здесь?". Знаете, странное впечатление от этого. В самом конце, когда на вопрос, интересна ли мне их вакансия, я ответила "нет", она сказала "ну и я даже рада!" и повесила трубку. У неё явно какие-то проблемы с головой.. Ну нафиг с такой компанией связываться!..

# Данил2015-01-05 15:50:48
Правильно Надежда, что не пошли работать в этот клаповник, согласен с вами полностью, звонят одни клоуны, без знания Русского языка, не умеющие донести свою мысль и т.д. одним словом, ПТУ.... Вы почитайте здесь отзывы этих "работников" тексты по типу - досмысли сам!
# два2013-06-20 10:30:59
работают грубияны
# Ольга2013-04-05 15:19:12
Бред! Не стоит писать отзыв о работодателе если Вы там даже не работали!