Отзыв о компании ТОВ Денвер Плюс
Добавлен: 02:55 04.04.2013
Другие названия: Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Одесса, Севастополь, Северодонецк, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Размещают объявления, в которых указывает весьма заманчивые зарплаты от 2000 грн. и привлекательный график.

Никнейм: разгневанная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

положительно то,что я узнала одну из них и есть полностью о ней все данные !!!!!

Мы сегодня попались на такой же развод..описывать их схему работы не буду,тут до меня все очень ясно и лаконично все описали!!!Но я одну из этих сук узнала, сегодня уже пробила о ней, реальное имя и достала анкету со всеми ее личными данными она слава богу стажировалась в моей страховой компании ,где я работала (СК "ТАС) и знаю ,что ее мама работает у моей хорошей знакомой агентом в другой страховой компании...вообщем и до второй доберусь!!!!ЭТИ МРАЗИ БУДУТ НАКАЗАНЫ ПО ЗАКОНУ ЗА МОШЕННИЧЕСТВО!!!!!они даже не представляют какой круг знакомых и весомых людей есть в моем окружении!!!!!!так что этим сукам не отвертеться !!!!!!!!!!

# Георгий Раскин2013-05-22 14:47:20
Их не остановило то, что я был с инвалидной палочкой, Их не смутил мой возвраст. Они меня облопошили на 300 грн. Вроде бы сумма небольшая, но если учесть, что это треть моей пенсии, то для меня это очень существенно. Надо наказать этих уродов. иначе их назвать трудно.
# михаил2013-04-07 17:02:30
ну и как успехи? поделитесь недовольной общественностью успехами в борьбе с мошенниками? народ жаждет мести и зрелищ
# Мария2013-04-05 17:19:18
Удачи! Севастополь держит за вас кулаки! Мы тоже в процессе!