Отзыв о компании SGI-NN или OGS
Добавлен: 02:49 04.04.2013
Другие названия: ИП Князев Е. С. или ИП Гречка А.Ю.
Сайт:  sginternational.ru
Регионы работы: Москва, Липецк, Нижний Новгород, Оренбург, Ульяновск, Челябинск
Телефоны: 433-87-91; 8-915-945-15-87

Описание деятельности:  Прямое распространением всего: от книг до банковских карточек Тиньков банка.

Никнейм: Сами Знаете (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Никаких не увидел!

Слишком много времени на ногах!!! причем с 7:30
Организационные моменты не проработаны, фирма держится за счет текучки кадров!!!
Народ, не ходите на лохотрон, уж лучше пойти и нормально поработать грузчиком, за то же время, вы получите реальные деньги, а не те, которые вам обещают, да и которые вы не увидите!
Денег на дорогу и на еду уйдет гораздо больше, чем заработаете. И еще, работа для тех, у кого чешется язык, много энергии и некуда девать деньги!

# конкурент SGI2013-11-14 13:03:56
sgi молодцы, все кто пишет негатив про систему - коровы, за счет таких как Вы и держится Россия, без таких как Вы не будет производства и обслуживающего персонала, спасибо что Вы есть...
по поводу секты - да-да что-то похоже, я про свои собрания думаю, не подготовленный мозг - рухнет!!!
# Алексей2013-11-13 17:26:12
Это сколько есть надо, чтобы всю з/п проесть?) У меня все cool, нареканий нет, с деньгами не обманывают( 40тр всегда есть, не за первую неделю конечно, но зарабатывать можно), а вы сидите тогда дома, палец сосите и жалуйтесь на судьбу!
# роман2013-10-08 00:17:45
лошара вот и сиди грузчиком
# ЭтоЯ2013-07-19 18:58:17
По-описанию, секта-лохотрон, кто-то тут пишет, что Там учат общаться, наверное этому человеку сравнить не с чем, от себя спасибо этому сайту, а то мне эта фирма приглашение прислала, теперь точно не пойду, да и всем у кого есть мозг не советую.
# Алексей2013-06-29 14:27:08
От себя добавлю (не знаю, может сейчас уже не так), что на собеседовании сказали -ОКЛАД 20000+бонусы. Рабочий день -с 9 до 18. На счет оклада, почувствовав неладное в первые же дни, переспрашивал еще дважды и оба раза получал прямым текстом подтверждение,что да, он есть. На самом деле выяснилось,что зарплата сдельная, а рабочий день -ШЕСТИдневка с 7.15 (!) до пока все не сделаешь (не раньше 19.00). Из людей,которые пришли со мной (человек 15), я один ушел в плюс за три недели работы. Остальные назанимав у Князевых (это,кстати, семья, не смотря на разные фамилии) на еду,проезд и мобильную связь (В РАБОЧИХ ЦЕЛЯХ) остались ДОЛЖНЫ компании.
# Наталия2013-04-08 20:22:22
Согласна с автором! Просто используют людей!
# Светлана2013-04-08 20:18:14
Согласна! Никаких выплат только беготня.