Отзыв о компании INTERZET, ООО
Добавлен: 02:09 04.04.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Всех за дол бал ваш Интерзет.

да сразу видно что положительные отзывы пишут либо руководители, либо манагеры, Работаю в стороннем операторе, в пятницу звонок на работу, ну я представился, и начал опрашивать, Человек представился Александром и очень уж навязчиво начал переманивать работать к себе в компанию( Interzet называется) обещать золотые горы. Я конечно задумался, но потом почитал отзывы и понял для себя, лучше уж у себя посижу, видимо система отжатий там работает будь здоров, раз уж они решили менеджеров из других компаний переманивать. да и сталкивался я с такими проходимцами. Человек с опытом видит их сразу. И ещё хороший менеджер знает не только своего клиента но и конкурента, из всех моих знакомых менеджеров ни один не посоветовал идти в интерзет, Сарафанное радио работает даже среди операторов.

# аноним2015-02-13 08:41:18
да, полагаться на отзывы с этого сайта это гениально - отзывы строчат исключительно ленивые неудачники, у которых что то не срослось с коллективом или с успехами в работе и они тут же должны нажаловаться всему свету, что это компания такая плохая, а не они сами лузеры :D у людей с хорошими отзывами и опытом даже не возникнет мысли заходить че то там писать на каком то сайте, они работают и занимаются делом. в каждой компании есть плюсы и минусы, судить по отзывам - нигде вообще не работать.
Пы Сы из всех этих провайдеров у интерзета реально самые лучшие и выгодные условия труда
# Аноним2014-06-30 02:50:32
Работаю в компании Интерзет. Про качество услуг ничего не скажу. Я на другом провайдере. Но вот про работу в компании могу сказать - последнее время творится полный беспредел (отдел сервисных продаж). 1. Руководство прямо сказало - нам плевать на трудовой договор, так что нас в него не тыкайте. 2. "Добровольно-принудительно" поставили в график 3/1 (тех кто 2/2 работал), кто работал 5/2 поставили до конца месяца работать без выходных. 3. Оплата доп. смен производится только по сделанным заявкам по стандартной стоимости. 4. Оставляют работать после 22:00 - видите ли план не сделали в отделе, нужно нагнать. Да, по заработку - в среднем 35 000 руб. Но все зависит от баз и от того что приходится продавать. Около 50% отдела уже ушли. Сам я скоро ухожу в другую компанию.
# Алексей2013-09-12 13:54:26
Скажите, Аноним, это вы крупнейшего провайдера называете проходимцем? :)
Если вы любите "Посидеть", безусловно, оставайтесь в своей конторе. Интерзет вам подойдет, если вы хотите развивать навыки продаж и расти внутри крупной современной компании.
P.S. Звонок из отдела персонала вам мог поступить, исключительно в том случае, если вы размещали вакансию на работодательских порталах.
# сотрудница компании ООО "Простор" InterZet2013-06-13 14:59:58
А в какой компании работаете Вы? Почитаем хоть отзывы и о Вашей компании.