Отзыв о компании METROTILE
Добавлен: 07:24 16.02.2016
Другие названия: метротайл

Регионы работы: Киев, Бахмач

Описание деятельности:  продажа черепицы и комплектующих

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Контора просто ужас! Если не работали даже пробовать не стоит! Потеряете больше чем приобретете! Вам придет в голову писать отзыв о конторе которая вам нравится! Конечно нет! Человек так устроен! А если нам нагадили мы ищем хоть какой то способ отомстить и предостеречь остальных, это говорит о том что положительные отзывы пишут одни и те же люди (объяснять кто думаю не нужно)! Да и как пишут! Посмотрите на их речь! Срам да и только!

...

# Пользователь сайта2016-09-22 16:03:17
Добрый день.
Это Отзыв? Уважаемый, этот портал создан для реальных отзывов, а не "брюзжания слюной от злости"! В правилах сайта четко написано :
"Пользователь при размещении или изменении Материалов обязан указывать только соответствующие действительности сведения. Запрещается размещать Материалы являющиеся недостоверными, порочащие достоинство и репутацию граждан и компаний, призывающие к разжиганию национальной (и прочей) розни, содержащие личные данные и/или табурированную лексику и т.п."

Не знаю кто там писал положительные и негативные отзывы - те, кто работал в компании или нет, но случайно попав на этот "отзыв" (если сообщение Анонима вообще можно назвать отзывом) у меня только один вопрос : Где реальный отзыв о работе в компании?

1 - "Потеряете больше чем приобретете!" - Почему? Может включите фантазию чтобы реальную причину назвать?
2 - "Вам придет в голову писать отзыв о конторе которая вам нравится! Конечно нет! " - а вот мне,например, пришло бы в голову написать реальный и положительный отзыв. Так что и с этим пунктом Вы пока пролетаете.
3 - "это говорит о том что положительные отзывы пишут одни и те же люди (объяснять кто думаю не нужно)!" - Wow! А я думаю, что нужно. Расскажите нам, пожалуйста!
4 - "Да и как пишут! Посмотрите на их речь! Срам да и только! " - Вот этот комментарий тоже прошу обосновать. Пока я только вижу Вашу безграмотность.

Жду Вашего ответа, Аноним. Надеюсь, Вы не останетесь пустословом и Ваш отзыв обретет хоть какую-то осмысленность!