Отзыв о компании NOVUS
Добавлен: 00:59 04.04.2013
Другие названия: Новус ТОВ "Новус-Украина"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  novus.com.ua
Регионы работы: Киев, Ирпень, Ровно, Севастополь, Умань

Описание деятельности:  Супермаркет с Латвийским наклоном:)

Никнейм: Татьяна Гордикова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Февраль 2013

положительные отзывы -отсуцтвуют

Как бывший работник кулинарии в «НОВУС» на пр.Григоренка, 18 могу сказать только одно — такого «хорошего» отношения к работникам в лице Андриенко Алёны Николаевны, за своих 20 лет рабочего стажа в общепите, я ещё не видела. Человек на столько не воспитан, что может позволить себе зайдя в цех обзывать людей - дибилами, безмозглыми. Куратор кулинарии Ирина Леонидовна, которая рекомендует своих близких шашлычников на работу, которые кроме как шашлыков ничего не умеют приготовить, прямым текстом называет работников — быдлом.
Уважаемые учредители! Огромная к Вам просьба, присмотритесь к своим сотрудникам, их занимаемая должность, не даёт никакого права, так унижать подчинённых.

# лиля 2014-06-15 03:05:59
я с вами соглана отказа мне в приёме за таво что у меня с карточки денги пропали ну и хамло не ходите на левобережку бр.проспет
# мехаил2014-06-15 03:02:40
что задиректор хамло просто
# тарас2014-06-15 03:00:39
магазин класс тока директор как хамло грубит персаналу и пакупателям хоть и кросиво вледит мымра за просрочен иовар меня послала на узнал её по фотке на зоне отдха зайдите на левобережку бр пропекр и прозреете
# Аноним2013-10-06 03:32:51
Новус просто замечательный супермаркет и всем довольная. То - то что пишут про новус, то это просто недорозумение. А так все просто замечательно. Кулинария просто сказка. Очень вкусно.
# Аноним2013-04-05 02:29:01
Алёна , а почему ты не отвечаешь на мой вопрос? Некрасиво! И как ты после всех красивых слов сказанных тобой вчера и сегодня в адрес подченённых, сможешь прийти и смотреть людям в глаза? Совести нет!
# Алена Николаевна2013-04-05 01:23:46
уважаемые Елена,Татьяна,Аноним и другие... доброжелатели и бездельники!
вы можете писать что угодно, но вместо того что бы писать гадости, лучше бы Вы добросовестно и качественно работали.Возьмите в руки технологические карточки (если вы знаете о чем я) и докажите что Вы повара и чего то стоите, докажите что вы умеете работать как профессионалы которые претендуют на достойную заработную плату и работу в престижной фирме. Ну а в том случае если у Вас много свободного времени , мой Вам совет:запишитесь на курсы поваров, хоть чего то научитесь.
И если Вы хотите выказать свое мнение , имейте смелость подойти ко мне или же в центральный офис нашей фирмы и высказать свои претензии в живую ,а не за глаза,вместе со своими родственниками которых Вы вовлекли в эту грязь.
На этом наша с Вами переписка закончена.

С уважением зав.производством магазина НОВУС
Алена Николаевна
# Андрей2013-04-05 01:02:18
Читаю и улыбаюсь!!!
Являюсь постоянным клиентом этого супермаркета, со дня его открытия. За свой небольшой потребительский стаж успел сделать некоторые выводы для себя: чтобы вкусно готовить - надо любить готовить.
Скорей всего Лариса Владимировна типичный повар общепита, которая готовит лишь бы отстреляться!!!
По мере занятости сам готовить не успеваю, поэтому являюсь постоянным клиентом кулинарии - смена Дмитрия это праздник для моего желудка. Так что вывода делайте сами.
P.S. Сам работаю в колективе и имею подчиненных, когда человек не соответствует своей квалификации, лучше с ним сразу распрощаться!!!
# Аноним2013-04-05 00:12:35
Алёна! Зачем же ты пишешь, что соблюдаешь субардинацию, и нормально относишся к сотрудникам? Ты напряги память и вспомни, что ты вчера и сегодня нам на кухне творила!!!!! Безсовестная ты, а людей ещё обсуждаешь!
# Елена2013-04-04 20:25:30
Не кривите душой Николаевна! Вы же сами знаете, что если-бы ни Зайка и не Самсон, то небыло бы такого выторга у них на смене. И то-что девочки выпускают брак, перерабатывая ту продукцию, по Вашему приказу, которую не продали на прошлой смене, Вы называете брак, тогда это на Вашей совести. Это делается с Вашей подачи.
# Татьяна2013-04-04 20:16:05
Да, Алёна Николаевна, Вы уже до девочек добрались? С таким отношение как у Вас к работникам, долго никто не задержится.
# Андриенко Алёна Николаевна2013-04-04 16:57:01
Уважаемая Лариса Владимировна Зайка и Лилия Николаевна Самсон
На вашу жалобу отвечаю: как заведующая я всегда соблюдаю субардинацию и НИКОГДА не позволяю себе(как и мой руководитель) так высказываться и давать такую оценку персонала.
Лично к вам, Лариса Владимировна у меня следующие претензии как к старшему повару:

вы не соблюдаете технологию в приготовлении кулинарной продукции;
не готовите по технологическим картам, нарушая нормы вложения(поэтому я вам регулярно делаю замечания);
не соблюдаете товарное соседство в камере хранения;
выпускаете брак, не знаете, что такое форма нарезки овощей, форма мясных изделий;
были жалобы со стороны покупателей на качество продукции, которую произвели лично вы;
вы создаете конфликтные ситуации в коллективе, с применением ненормативной лексики;
не выполняете норм выработки, прячась за спины своих коллег.

Я неоднократно вас вызывала и мы с вами беседовали по поводу вышеуказанного. Вы выводы не сделали, а решили вылить грязь в интернет ресурсе – это поступок на вашей совести.
P. S. По поводу «шашлычника» - Люльки Дмитрия, у которого пятый поварской разряд, он успевает качественно производить всю рыбную и мясную кулинарию на своей смене, и именно на его продукцию приходят постоянные покупатели(не завидуйте, а учитесь у специалиста).

Зав .производством в магазине НОВУС на пр. Григоренка 18
Андриенко Алена Николаевна