Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 23:54 03.04.2013
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: Кто и зачем рассылает липовые приглашен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Golden team - пирамида-лохотрон, и ничего более.

Если Вам прислали на электронную почту СПАМ с приглашением на липовую вакансию, якобы, "заместителя руководителя" и т.п., то знайте: Вас приглашают не в реальную компанию, а заманивают в пирамиду "Goldem team (Голден Тим)". НИКАКИХ ДЕНЕГ никакие "руководители", и никакие их "заместители" там НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ. Зарплаты, которые они Вас сулят в своих рассылках- обыкновенное вранье.
Если Вы клюнете на эту замануху и решите създить к лохотронщикам на "собеседование", то Вас, конечно же, примут на "работу" (разыграв в начале небольшой спектакль с обязательным перезвоном после собеседования). Вам основательно заморочат голову и пошлют на двухдневные "занятия". На этих лекциях Вам увлекательно распишут сколько десятков тысяч долларов будет составлять Ваша "зарплата", и сколько иномарок, бриллиантов и килограмм золота Вы получите от этой компании в подарок, в награду за "хорошую работу". Потом, Вас поставят в известность о том, что для того, чтобы приступить к этой замечательной "работе", Вам, для начала, придется выкупить продукцию, распространяемую "Голден Тим", всего-лишь, на 15000 рублей :)))
Плюс- вытянут еще 1500 рублей за "получение информации (еще до занятий)". Плюс- раскрутят на диагностику организма за 1500 рублей. Людям- псевдо-руководителям, которые будут морочить Вам голову на "собеседовании" и на двухдневных "занятиях", терять уже нечего. Дело в том, что все они УЖЕ выбросили в эту пирамиду, как минимум по 76000 рублей. Приобретя на эту сумму ненужную им, до знакомства с компанией продукцию- биодобавки. Дело в том, что "помощники руководителей", которые ограничиваются только первоначальным вложением в размере 16 500 рублей (необходимым для начала "работы"), и не желающие делать новую закупку, которую их начнут принуждать сделать сразу же вслед за первой - уже на 60 000 рублей (или, на сленге этой секты- "закрывать статус 4-я степень") - быстро уходят из "бизнеса". Точнее, из этой секты- лохотрона. Им создают такие условия, что либо ты "закрываешь новый статус» (то есть, выкупаешь витаминов еще на 60 000 рублей!) либо уходишь из офиса. Поэтому, "работают" там ( то есть, заманивают других людей в эту пирамиду ) только лохи, разведенные "Голден Тимом", как минимум на 16 000 + 60 000 = 76 000 рублей. А ДЕНЕГ ОНИ НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ НИ КОПЕЙКИ! Времена "Гербалайфа" давно прошли, и в наше время найти наивных, доверчивых людей, готовых выложить на подобное сомнительное "трудоустройство" 16 500 рублей новоиспеченным "руководителям" уже не удается. Именно, поэтому, и денег они там не получают. Ведь, что называется "зарплатой" в "Golden team"? Это:
1. Возврат от оптовой цены выкупленной ВАМИ ЖЕ, ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ продукции, определяемый Вашим "статусом" в этой пирамиде;
2.Определенный процент за новых лохов, которых Вы заманите в пирамиду;
3. Процент за "повышение статусов в Вашей коммерческой структуре" ( разумеется, при ее наличии! ) Другими словами, определенные комиссионные за новые покупки продукции, которые делаете уже не Вы сами, а лохи, затянутые лично Вами в пирамиду.
Вот и все - НИКАКОЙ ДРУГОЙ ЗАРПЛАТЫ В GOLDEN TEAM НИКОГДА НЕ БЫЛО, И НЕТ! А поскольку люди сейчас стали умнее и на всю эту туфту уже не "ведутся" - новых болванов заманить в свою пирамиду лохотронщики не могут. Как следствие, и денег никаких не получают! Накупили витаминов, как минимум на 76 000 рублей каждый (а многие, и на все 300 000 рублей и даже более того!), получили за это какой-то небольшой возврат (реально порядка 17 - 22% ) и продолжают не зарабатывать, а ПРОСАЖИВАТЬ деньги в своем лохотроне!
Каждый месяц "руководителям" (то есть, горе-дистрибьюторам) приходится платить 2000 - 3000 рублей за право "работы" в офисе, не менее 3000 рублей - на рекламу (то есть, на размещение в интернете и СМИ своих объявлений о фальшивых вакансиях «заместителей директоров» и «помощников руководителей»). Плюс- обязательные развлекательные мероприятия (за свой счет!), плюс- всяческие "школы" и т.д. и т.п. В результате, проев все свои сбережения, "руководитель"( дистрибьютор ), наконец, осознает, что у него нет ни работы (то есть, того, что приносит доход!), ни денег, и что он по уши в долгах! После этого, "руководитель" уходит из этого лохо-"бизнеса" и становится на очередь на биржу по трудоустройству))) Лишившись всего!
Этот лохотрон устроен так, что какой-то навар имеют, пока еще, только создатели пирамиды. Все остальные сектанты, в итоге, не зарабатывают, а ТЕРЯЮТ ДЕНЬГИ, приобретая взамен огромное количество продукции. Которую, разумеется, никому не могут продать! Да и срок годности у этих биодобавок, всего лишь, 2 года. Поэтому, псевдо-сотрудники псевдо-компании «Golden team» САМИ НАКАЗЫВАЮТ И СЕБЯ, И СВОИХ БЛИЗКИХ. ОНИ ТЕРЯЮТ, В ИТОГЕ, ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ, оставаясь без работы.
Ни в коем случае, не отдавайте мошенникам ни рубля!
Всем удачи в поиске настоящей работы!

# Александр2013-11-29 14:51:47
Был сегодня на "собеседовании".
1)сразу не понравился вопрос охранника на проходной в офисном комплексе - "Вы на собеседование?" - сразу понятно, что текучка там как Гольфстрим!
2)насторожил собравшийся контенгент - от школьников до стариков.
3)сама анкета - явно не для соискателя помощника руководителя
4)тьма так называемых руководителей
5)запрос моих 1500руб. развенчал все сомнения!
Конечно, все стало понятно уже на 2-ом пункте, но когда я разговаривал с теткой она мне сказала что не имеет никокого отношения к Тянь-ши, так что я остался ради интереса. А вот как все оказалось: ТЕЖЕ ЯЙЦА ТОЛЬКО В ПРОФИЛЬ!!! Вообще интересно где же берут таких критинов? Если еще раз попадусь на подобное, отвечаю, буду ржать на весь офис и сотрудников обзывать лохами!!!
# Майлз2013-04-20 19:07:58
Спасибо) Уже собрался ехать к ним на собеседование. Слава богу, хватило ума зайти сначала в интернет))