Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 23:01 03.04.2013
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Виктор Холодов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Апрель 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работа не пыльная в тепле. Подписал симейный бизнес и стал в статусе 4звезды на 19%

Во время обучения и подписания контракта никто не сказал о дополнительных затратах, оплата офиса 300гр. и ежемесечные обязательные поездки на мероприятия,в среднем 500гр в месяц. Во время подписания контракта был обманут руководителем офиса и мне посщитали оформление заказа по 15гр. за 1pv.вместо положенных 8,3гр.С начала работы в компании, когда нас было 12человек, нам говорили, что за оренду оплата 300гр.когда нас будет больше оплата уменьшится. Теперь мы объеденились с другим офисом и нас более 30чел.но платим по прежнему 300гр.Куда деваются деньги? Я являюсь инвалидом 3гр.с пенсией в 838гр.и когда 31марта 13г.из-за отсутствия денег я не смог поехать на мероприятие то уже 1.04.13г. мне отказали в работе забрав мои анкеты,хотя аренда офиса была оплачена и на целый месяц подана реклама. За продолжение работы руководирель офиса с меня требовал деньги, или я оплачиваю поездку, или я больше не работаю. В период прохождения лекций говорилось,что каждый работающий в офисе сможет оформить 6-10контрактов в первый месяц работы. а в дальнейшем больше. Фактически я за год работы оформил 2контракта. Хочу заметить(для особо ярых),что за год работы в офисе даже на статусе 5,6,7звезд ни у кого, в нашем офисе, нет более 4 работающих сотрудника. Можно написать много еще разного но уже не хочу. Там где тебя обманывают работать не хочется.

# Алёна2014-01-11 02:29:02
Виктор, вы - МОНСТР, если не только вляпаться туда смогли а ещё и выплыть. Но поймите - это не бизнес, а обыкновенная пирамида. А пирамиды все невечны (кроме Египетских) )))
# Сергей2013-08-06 00:49:42
Да, собственный бизнес требует ответственности и самодисциплины, однако дарит полную независимость и финансовую свободу! Независимость от несправедливого руководства, от менеджеров, от сотрудников, от зарплаты. Работа на себя позволяет создать свой успешный бизнес, постоянно растущий доход и полную свободу!