Отзыв о компании FUTURESTRADERS
Добавлен: 06:23 16.02.2016

Регионы работы: Москва, Владивосток

Описание деятельности:  Как я ходил на собеседование на вакансию "трейдер на фьючерсный рынок без опыта работы" в http://futurestraders.ru/ Я, как один с сотен, если не тысяч желающих научиться торговле на биржах США, наткнулся на вакансию "трейдер без опыта работы": http://hh.ru/employer/1139006,сама вакансия : http://hh.ru/vacancy/12451749 Направил отклик. Некоторое время не отвечали, примерно недели 2-2,5. Позвонил мужчина, представился Валерием Гавриловым, предложил подъехать в офис к 19:00, посмотреть сами занятие, потом пройти собеседование. Адрес офиса: м.Октябрьская (кольцевая), 3 мин. от метро, Ленинский пр-т,д.4,стр.1А. Пешком: из метро направо, проходите мимо МИСиС (Московский институт стали и сплавов),далее кафе «Жан-Жак Руссо» .Между кафе и металлическими воротами - дверь с желтым козырьком сверху. Поднимаетесь на 2-й этаж,слева вход в офис. Подъехал я в офис. Хотя офисом назвать это можно с большим трудом. На стене второго этажа висит вывеска "Учебный центр". Встречает секретарь и провожает в небольшую комнатушку 2х3 метра, стоит 8 компьютеров. Начинаются занятия с разбора домашнего задания учеников как бы заплативших за курс. По окончании занятий, предлагают оплатить платные курсы, цена которых 30000 рублей, по завершении которых обещают дать в управлении деньги. Через несколько дней пришло письмо с описанием программы с просьбой подтвердить дату обучения. Вот несколько интересных доводов данным WHOIS.TCINET.RU: % By submitting a query to RIPN's Whois Service % you agree to abide by the following terms of use: % http://www.ripn.net/about/servpol.html#3.2 (in Russian) % http://www.ripn.net/about/en/servpol.html#3.2 (in English). domain: FUTURESTRADERS.RU nserver: ns1.hosting.reg.ru. nserver: ns2.hosting.reg.ru. state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED person: Private Person registrar: REGRU-RU admin-contact: http://www.reg.ru/whois/admin_contact created: 2014.08.05 paid-till: 2015.08.05 free-date: 2015.09.05 source: TCI Last updated on 2015.01.17 16:11:34 MSK 1. Домен зарегистрирован 2014.08.05 2. Отсутствие всяких отзывов в сети 3. Отсутствие любой информации о фирме мобильного, скайпа и почты Валерия Гаврилова на hh.ru, и сайте http://futurestraders.ru/ Проверить даже гипотетическое существование некоего фонда, готового при успешном завершении курса доверить деньги в управление, никак нельзя. 4. Меня приглашали на занятие и собеседование, про то что это будет рекламой платных курсов не было сказано ни слова. 5. Часть лиц явно подставные. Не буду описывать кто именно и почему, иначе их поменяют. Если Вам дорого время и деньги не ходите на бесплатное занятие и дальнейшее собеседование !!! Сайт: http://futurestraders.ru/ Страничка hh.ru: http://hh.ru/employer/1139006 Сама вакансия : http://hh.ru/vacancy/12451749 Валерий Гаврилов. e-mail: spenser1900@mail.ru info@futurestraders.ru Тел: +7(495)728-15-94 +7(916)601-39-90 SKYPE1: futurestraders.ru SKYPE2: spenser061

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

no!