Отзыв о компании ЗАО Элком
Добавлен: 22:18 03.04.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  продажа услуг

Никнейм: Правдорубка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

щебечут по телефону)) настаивают на собеседовании.

Пришла на собеседование, заполнила анкету. Поговорили с менеджером, затем с другим. Даже проводили на раб. место, что удивило. Показали специфику работы. Против меня вроде ничего не имели. А что против сказать можно? Три образования! ))) Сказали, что перезвонят, т.к. нужно подумать... и что вы думаете даже не перезвонили!!!! отвратительное отношение со стороны менеджеров! Почему сразу не сказать, что нет, либо при отрицательном ответе просто позвонить!!!! Просто "мониторят" рынок.

# Да уж,..2013-06-06 20:45:43
дипломы коллекционируете?
кроме как учиться, работать хоть можете? или чисто физик-теоретик?
# прохожий2013-05-03 04:08:05
Случайно увидел эту эпическую ругань (21 отзыв + куча подтверждений/опровержений), поскольку отслеживаю другую фирму со схожим названием.
Что могу сказать из анализа прочитанного?
Негатив скорее всего правдив более, чем полностью))
А вот позитив... его пишут 2 не слишком умные дамочки, связанные близкими родственными узами с геной (тоже невеликого ума товарищем, поведшимся на простую провокацию)). Ну еще 1-2 поста под копирку, мол все супершоколадно, и давай оскорблять некоего Игоря... что само по себе глупо, ведь его цель достигута))
Вывод - дурацкая фирма, заточенная на гастарбайтеров, для выжимания "результатов", но за минимально возможные копейки. Собственно, это не новость на рынке труда Москвы.
.... убило, что платят реально 15 тыр, из них 7 тыр вычитают за койко-место (!!!) где-то в промышленном здании ... и задерживают столь смешную сумму (8 тыр) по 3 месяца... нда...