Отзыв о компании Ринг
Добавлен: 05:51 16.02.2016
Другие названия: ООО "Лайм"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  Розничная сеть по продаже продуктов питания и напитков в г. Орск, Оренбург (и область).

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Обещают оплатить мед.книжку, но если уволишься раньше чем отработаешь пол года, от оплачиваешь компании 4000руб.

У меня о этой компании, особенно о управляющей магазина Светлане Сергеевне, остались только плохие впечатления. После собеседования меня пригласили на "стажировку", если это можно так назвать, т.к. никто стажерами заниматься не хочет, и ничего им толком не объясняют. После 1го дня стажировки управляющая меня хвалила и говорила, что ей все нравится, на второй то же самое, а когда подошло время к оформлению, то у нее резко изменилось отношение к моей работе. Хотя я работала на совесть и выполняла все поручения. Попросила еще неделю "поработать за бесплатно". Я отказалась и она решила, что ей не нужны такие работники. На мои вопросы все время отвечала, что ей некогда. Передо мной она уволила девушку, которая тоже только отстажировалась и не устроила управляющую, обвинив в том что она ничего не умеет. Мой вывод: или управляющая ищет идеального работника(кассира, мерчендайзера, фасовщика в одном лице) за мизерный, по сравнению с обязанностями, оклад или просто нужна бесплатная рабсила, а вакансию закрывать они не собираются.