Отзыв о компании ANESPA STUDIO
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  Anespa.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 943-18-27; +7911-923-46-80;

Описание деятельности:  Анеспа - мнимые, неудачные, малоэффективные и некачественные тренинги по иностранным языкам для детей и подростков. Находятся в Санкт-Петербурге по адресам: 1. пр. Луначарского д. 58 корп. 1 2.пр. Гражданский д.33 корп.2 3.пр. Науки д.47 корп.2 4.пр. Косыгина д.25 А

Никнейм: Виктория Павлова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2012

Я работаю в AnespaStudio в настоящий момент. Честно говоря, было и удивительно, и забавно читать все предыдущие комментарии. Думаю, внимательному читателю и образованному человеку будет очевидно, что львиная доля этих сообщений написана на заказ. Стоит только обратить внимание на оскорбительный характер подобных отзывов, а также на то, что в заметках от имени разных пользователей мысли часто выражены одними и теми же словами.
Педагогический коллектив в студии - замечательный! Опровергну предыдущих ораторов: все преподаватели имеют законченное образование в области иностранных языков - филологическое, либо лингвистическое. Это обязательное требование AnespaStudio при приеме на работу новых сотрудников. В этой школе уделяют большое внимание контролю качества образования. И каждый сотрудник, в этом точно могу Вас уверить, болеет сердцем и душой за успехи каждого ученика. Безусловно, это чувствуют и видят обучающиеся у нас и их родители, которые продолжают у нас заниматься из года в года и рекомендуют нашу студию своим знакомым.

Конечно, как и в любой организации, не всегда все бывает гладко. Иногда, но очень редко, случаются неприятные ситуации организационного характера, за что мы всегда приносим свои извинения, и готовы в кратчайшие сроки исправить ошибку.

# Владимир2014-01-30 20:52:30
Спасибо Виктории за тёплый отзыв. Мы рады тому, что она работает с нами уже полтора года, и мы надеемся, что эта чудесная девушка продолжит радовать нас своей улыбкой, а наших учеников своим профессионализмом и заботой.
# Ирина2013-05-30 20:00:13
В Вашей компашки не то что гладко, а ямы, колдобины и просто пропасть по сравнению с тем что Вы обещаете... АНЕСПА ПОЗОРНИКИ....
# Люда2013-04-29 03:08:33
Анеспа - это ПОЗОРИЩЕ..и МОШЕННИЧЕСТВО.