Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

К сожалению их нет!

Ну о постоянных удержаниях без объяснений даже писать не буду, это понятно! Значит история следующая, за 2 года работы, повидала я всякое, и хамство, и бесчеловечность, и кощунство, чего только не было. Вообще пошла работать от безвыходности, только приехала в Москву, институт и все такое. В учебный оплачиваемый отпуск ни разу, только за свой счет - мол политика компании. Когда дошло время до диплома, написала заявление именно на оплачиваемый дипломный отпуск (4 месяца), отправила, позвонил рук.сектора - говорит-неправильно, надо переписать. Ничего естессно переписывать не стала, подождала 3 дня, как положено по закону, отпуск конечно же не оплатили. Написала жалобу в Прокуротуру г. Москвы по юридическому адресу Евросети, копию в инспекцию по труду, копию на имя Глаголева Станислава (не помню как отчество). Через месяц, на карту поступило 180 000 рублей. Потом поехала уволилась, естественно без отработки(видимо связываться уже со мной не стали)))В день увольнения сразу же отпускные около 60 000. Тоже как никогда(обычно 2 недели ждать приходилось) .

Так что друзья мой вам совет, если уж попали к недобросовестному работодателю-умейте отстаивать свои права.(если кому-то нужна информация, пишите на почту [email protected] дам полный расклад как, кому и что писать) А вообще, конечно, в сетевые магазины, такие как Евросеть лучше свой нос не совать! Удачи!

# марго2013-09-07 01:01:24
молодец, может теперь у кого-нибудь из желающих уволиться появиться надежда восстановть справедливость!!!!!
# Аноним2013-05-22 19:28:34
Я тоже при увольнении написал в трудовую инспекцию. сказали отчет придет по почте. Деньги выплатили разумеется, но почему трудовая инспекция не приняла никаких мер?
# Илья Р2013-04-28 13:44:46
Дорогая моя, где жты была, кога я из РТК увольнялся...впрочем, я тогда сам справился. Только не в прокуратуру писал, а в трудовую инспекцию.
Присоединясь: изучайте свои права, боритесь за них и отстаивайте! И выбросьте рабские замашки, избавьтесь от рабской психологии "лишь бы хуже не тало...всё равно ничего не добьешься" - добьешься! Не добьешься - если ничего не делать. А если терпеть - то к тебе будут только хуже относится
# Татьяна2013-04-17 20:30:44
молодец !!!
# татьяна2013-04-15 20:49:12
А у меня сейчас выбор между Евросетью и другой компанией. Незнаю что делать ?!?!?