Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 18:00 03.04.2013
Другие названия: Театральное агентство "Премьера"

Эл. почта: privet-priemera@yandex.ru
Телефоны: 8 800 333 70 64

Описание деятельности:  Продажа театральных билетов

Никнейм: Семен Слядов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Я обращался в театральное агентство «Премьера» по объявлению о трудоустройстве в связи с расширением компании. И пускай я сходил только на одно собеседование, но у меня осталось много положительных эмоций и впечатлений. Офис выглядит серьезно и деловито – в элитном многоэтажном здании бизнес-класса. Офис очень просторный и светлый, что очень подходит для работы. Меня встретила секретарь приятной внешности и попросила подождать. Позже вышел руководитель, одетый официально – в костюме. Я испугался, что разговор будет очень натянут. Но нет – после первых слов я понял, что разговор будет носить дружеский характер. Я отвечал на вопросы, шутил немного и видел со стороны руководителя благоприятное отношение. Я понял, что компания настроена серьезно и ценит каждого нового работника, хотя есть время и маленькой шутке. Мне показали мое рабочее место – уютная мебель, телефон, компьютер. Я даже удивился такому сервису – мало где его встретишь. Позже ко мне подошел наставник, мы познакомились и руководитель оставил нас вдвоем ради разъяснительной беседы. Он спросил, нет ли у меня вопросов – и после всего это – я рвался к работе, но для начала меня познакомили с коллективом – скажу – очень отзывчивые люди. Мне понравилась обстановка, царящая в театральном агентстве «Премьера».

Они отсутствуют

# Элис2013-07-06 05:03:12
вам повезло дорогуша. просто повезло