Отзыв о компании ООО Лидер
Добавлен: 17:46 03.04.2013
Другие названия: Аксиома

Телефоны: 89096645269

Описание деятельности:  Юридические услуги населению по адресу Сущевский вал 13/1

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Нормальный офис

Сотрудника буквально вынуждают лгать клиентам,пришедшим на "бесплатную" консультацию, с целью заключения договора на оказание юридической помощи, из процента от оплаты которого начисляется заработная плата. Изначально обещали заключить "ученический" договор на период испытательного срока, однако проработав месяц, я так и не оформился. Другие юристы работают там с их слов так же без заключения трудового договора, от полугода и меньше. Текучка кадров постоянная, соискателя приходят на собеседование группами практически каждый день. Сейчас не могу у них добиться хоть какой нибудь оплаты, никто ничего не знает. Если у "Лидера" возникнут ко мне претензии, готов доказать вышеизложенное и на следствии и в суде.

# потенциальный работник2014-08-05 17:57:52
Согласен с комментариями! Кидают всех - клиентов на обещание помощи, юристов - на оплату выполненной работы. Компания выживает за счет людей. которым не хочется тратить свое время на хождение по судам. Подумайте 100 раз, прежде чем обращаться туда!!!
# лидер2013-07-01 05:20:15
прокуратура!!!!ты где? или трудинспекция...
# Лилия2013-04-10 02:23:31
Согласна с комментариями на все 100%. Проработала в компании месяц. Обещали 30 тыс. гарантированно.+процент от договоров. Не заплатили ни копейки!!!!!! Трудовой договор не заключили. Не тратьте свое время на них. Сюда бы прокурорскую проверку и всех повязать.... Компания выживает за счет лохотрона и "лохов"