Отзыв о компании НПП РСС

Описание деятельности:  реализация спецсплавов

Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

не замечено, кроме длительных прогулок типа "пообедать" или "покурить"

Бредовей компании я не встречала. Никакого развития, топтание на месте. Руководство малохольное, всего боится. Гендир ходит под себя, хотя и хвастается своими связями. Зарплата в конверте. Продукция вся китайская, ужасного качества! Очень много нареканий на качество. Менеджеры как зашуганные шакалы, жалуются на свое продажное руководство. Минимум сделок без скидок и откатов. БОЛЬШАЯ часть сделок держится за счет откатов и непомерных скидок либо отсрочек оплат до 3-4х месяцев!!! Большие откаты говорят о мегазавышенных ценах на продукцию.
В коллективе есть крысы,вредящие фирме, которых гендир то ли боится, то ли будто не замечает. Кстати поощряется интимная сговорчивость по отношению к руководству. Мне не раз было озвучено о том, что размер зарплаты может немного увеличиться, если я буду сговорчивей и окажу знаки внимания директорам.
Офис на троечку. Долгая работа в подвале здоровья не прибавит никому. Сырость и духота круглый год.

# Елена2013-11-11 16:58:39
Работаю в этой компании почти 3 года, и могу сказать только хорошее в адрес руководителя и всего нынешнего коллектива.Спокойная рабочая обстановка. Генеральный директор, Антипов Сергей Сергеевич очень образованный человек, имеет массу увлечений и пишет замечательные стихи.Руководство всегда идет на встречу и ценит,если сотрудник исправно выполняет свои обязанности по работе.Коллектив дружный, корпоративные праздники всегда вместе и на УРА!!!Судя по написанным ранее комментариям, эти бывшие сотрудники просто хотели ничего не делать, а лишь "длительно гулять" и "обедать" в рабочее время, при этом еще и з/п хорошую получать.Конечно же они обижены на руководство, т.к их попросили написать заявление.Называется "догулялись"! А кому нужны такие сотрудники?А про интимную там сговорчивость вообще полная чушь!!!Практически у всех сотрудников семьи, и дружат они семьями.Так что, уважаемые уволенные, не надо грязи, а лучше поищите себе работу в той компании, кому нужны лодыри, может там вас будут ценить!Удачи!
# Литературный Критик2013-04-26 16:05:55
Вот! Настоящее, профессиональное, высокоразвитое руководство! И нихромом торгует, и книжки пишет (жаль не указаны ссылки на литературные работы) и спортом занимается.
Ждём дальнейших комментариев:
- про китайский нихром;
- про з\п в конвертах;
- про гнилой подвал.
# Сергей2013-04-16 18:08:10
Чтобы понять, что подобные отзывы пишутся озлобленными и некомпетентными людьми, много ума не надо. Например, выражение "Гендир ходит под себя" согласно правилам русского языка означает, что речь идёт о тяжело больном человеке. На самом же деле я, Слава Богу, жив-здоров, занимаюсь спортом и имею коричневый пояс по Айкидо Айкикай. Фраза "Руководство, ОЧЕНЬ не образованное!!!", помимо того, что написана безграмотно, тоже не соответствует действительности, так как, например, я окончил Московский Инженерно-физический институт (МИФИ) по специальности "физика металлов", аспирантуру Курчатовского института и Высшие литературные курсы. Остальные "нарекания" тоже не выдерживают никакой критики. Учитывая, что подобные пасквили писались анонимами, я призываю их, если им придёт ещё в голову нечто подобное, все же оставить под комментарием свой автограф, дабы мы могли разрешить имеющиеся вопросы в рамках существующего законодательства. Засим прощаюсь и желаю всем здоровья, счастья и удачи!
С уважением, генеральный директор ООО "НПП РСС", член Правления Союза писателей России, член Союза Журналистов России С.С. Антипов
# Аноним2013-04-15 15:30:18
Я полностью согласна! Компания отстой. Руководство, ОЧЕНЬ не образованное!!! Держится всё на откатах, зп в конверте. Оры в офисе стоят ого-го. Прежде чем работать с такой компанией, подумайте. Товар китайский!