Отзыв о компании SINGLE SOURCE SUPPLIES
Добавлен: 16:14 03.04.2013
Другие названия: Компания S3
Сайт:  s3.ru
Эл. почта: sales@s3.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Улан-Удэ
Телефоны: тел.: +7 (495) 739-25-65

Описание деятельности:  S3 – дистрибьюторская компания. Работает с товарами для фотомагазинов и фотолабораторий; цифровой техникой и аксессуарами; электротехническими товарами бытового назначения; хозяйственными товарами. Партнер таких компаний, как Sony, Canon, Philips, Kodak, Minolta, Nikon, Panasonic, Samsung, Hama, Osram, Energizer. Есть собственные торговые марки: электротовары ЭРА, сумки и чехлы для фото- и видеокамер ERA PRO, ридеры INCH, фоторамки и фотоальбомы Image Art.

Дата начала работы: Июнь 2010
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Январь 2013

Отличная компания. Адекватное и отзывчивое руководство которое ценит своих сотрудников. Прекрасный коллектив профессионалов. Своевременная оплата труда без задержек и обмана. Зарплаты чуть выше средних по Москве. Возможность карьерного роста. Если вы ищите стабильное место работы и вас не пугает дорога, то очень советую данного работодателя.

Офис находится 500м от МКАД, не очень удобно добираться. Как и везде есть конечно перегибы, но вполне терпимые с учетом всех остальных плюсов.

# Игорь2014-03-05 18:14:55
Работаю в компании около года. Ни разу не пожалел что пришел сюда, наоборот, рад, что получил много новых знаний и опыта. Мне нравится руководитель Департамента, в котором я работаю, мне нравится мидл - менеджмент, департамента продаж, с которым я общаюсь, достаточно конструктивно решаются вопросы с сервисными подразделениями. Учу английский язык, после работы в офисе , работодатель как и обещал оплачивает половину стоимости занятий. Задачки по бизнесу интересные ставят , зарплату не задерживают. Раньше в этой компании работал мой друг в продакт - менеджменте, ушел т.к. открыл свое дело. Он то собственно и рекомендовал мне прислать свое резюме сюда. Прошел собеседование, вышел на работу, работаю! Все окей!
# Сотрудник2013-12-31 01:19:18
В целом-то нормально все, да. Но, пожалуйста, авторы комментариев, пишите грамотно! невозможно это читать!!! "если вы ищЕте..."
Есть в компании проблема - застоявшийся состав, - много лет назад по каким-то причинам попавшие в компанию люди так и продолжают работать... можно было бы и поменять бОльшую часть тех, кто работает лет по 5 - 8... влить свежую кровь. Мало скосить сорняки целого отдела, надо что-то дальше делать...
# Felix2013-09-28 23:54:02
Я работаю в компании первый год, кроме дороги пока ничего не напрягает. ЗП без задержек и очень удобно , что отпуск можно получить без проблем, английский - тоже приятный плюс. Все подразделения разные, есть и хорошие руководители.
# Роман2013-08-09 14:00:05
Желтухин Юра.
Юр мстишь? К тебе то, всегда относились хорошо.
Понятно, что тут пишут люди, которые в принципе не понимают что такое хорошо и что такое плохо. Прыгают с места на место, не понимая, что они хотят от этой жизни. Ну а ты то, куда? Хотел вернуться даже, а пишешь ерунду всякую. Какие узбеки у нас работают стоками и в управлении, я так и не понял  Да и как правило все помнят только плохое, хоть бы кто нибудь написал что когда в трудные времена другие организации выкидывали людей на помойку, сокращая народ десятками, наша компания работала в убыток, но держала свих людей и платила полную з/п. Не одного человека не сократили.
Если бы было все так плохо, не возвращался бы народ обратно в компанию!
# Крокодил Геннадий2013-04-10 15:05:38
Дешево как.
# Ага, тупой пиар.2013-04-07 22:12:43
Добавлю еще пару-тройку отрицательных моментов:
- зарплату всегда выдают только 5000 купюрами;
- т.к. их много, складывают их в ПРОЗРАЧНЫЙ полиэтиленовый пакет (просим, хотя бы в цветной, но нет!);
- пакет тяжелый, нести неудобно: всегда рвутся ручки.
Все достало!
Ну и далее в том же духе...
# HR-отдел решил поиздеваться над читателями.2013-04-06 17:06:43
И не утруждаясь, штампует здесь одинаковые отзывы, выставляя помойке высокие звезды. Но есть древняя мудрость: "Хоть сто раз скажи "халва", во рту слаще не станет". Точно так же обстоят дела с помойкой. Вы можете сто раз представить её здесь цветущим садом, но помойкой она от этого быть не перестанет.
В нормальную контору и за 500 километров от МКАДа люди поедут работать. Вы еще напишите в "Отрицательных сторонах компании", что в офисе стены белые. Так называемые "перегибы", которые Вы скромно назвали "перегибами", для большинства нормальных людей терпимыми не являются. Эти "милые" перегибы все остальные плюсы превращают в один большой минус.
Главную проблему компании опишу образно. Одна из формуоировок категорического императива Канта гласит: "никогда не относись к человеку как к средству, но только как к цели". В этой компании люди - средство для достижения целей собственника - ДЕНЕГ. Люди - мусор, рулят ДЕНЬГИ. От этого становиться противно. Такой бизнес не имеет глобальной перспективы.
Одна рекомендация: не ходите в такие говнофирмы работать.