Отзыв о компании OSTIN
Добавлен: 16:00 03.04.2013
Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru

Описание деятельности:  розничные магазины фирменной одежды

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Если повезет с коллективом и управляющей, то это будет единственным плюсом.

Начну с того, что как говорят когда-то давным-давно это была очень хорошая компания. И в плане людей и в плане зарплаты, но буквально за последние 1.5-2 года все очень изменилось! Требования выросли раз в пять. Планы выросли в 2 раза. Свою зарплату видишь только в 75%-ом соотношении от плана, ну если повезет, то 80%. В общем: планы завышают умышленно, чтобы меньше платить. Плюс ко всему навыдумывали планы продаж футболок, ремней, курток и не удивлюсь, что вскоре еще что-нибудь вменят.
Люди бегут отсюда сломя голову! Даже с офиса увольняются. А новое руководство во главе Салтыкова Олега (директор розницы по Москве и МО), так это просто караул!!!!!! Ей богу человек не от мира сего... Таких идиотов ещё поискать нужно! Для ребят карьера закрыта, если только ты не жополиз.
Работаешь на 210%, а получаешь за свой труд процентов 60%. Людей катастрофически не хватает и поэтому приходится работать за 2-их. а иногда и за 4-ых за те же копейки. Если вы уважаете себя и цените свой труд, то обходите стороной этого работодателя!
Проработав почти год, я в активном поиске чего-то лучшего, но похоже, что хорошо там, где нас нет)))

# Имяяя2015-08-29 20:34:00
Теперь Салтыков в ЭККО............
Даже не знаю как реагировать.......
# аноним2013-09-21 15:01:07
вот все читаю и читаю отзывы аж прям жутко станвится. Маленькая зарплата, много работы неадекватное начальство и тд. и тп. Я конечно не самый старый сотрудник, скорее всего молокосос в этом деле(работаю 3 неделю всего) но!, за эти три недели не нашла ни одного минуса о которых так кричат здесь. Работа по 12 часов на ногах? да, есть такое, но вы можете на склад пойти, там всегда помощь нужна, заставляют работать в примерочных? ааааааа ужас то какой!!! по вашему покупатели сами что ли будут вещи выносить и по местам развешивать? тем более что посетителей не так уж и много хватает 15 минут что бы разнести вещи, которые накопились за час. Постоянно заставляют работать? О да это самый большой грех руководства! вы ведь сюда пришли посидеть, чаю попить а то дома то скучно да еще деньги за это получить!!!! Я работаю графиком 5-2 по 9 часов, с двумя обедами по пол часа, а не как пишут по 45 минут. иногда на второй обед не хожу так как считаю что много времени занимает(это моя личная инициатива) если возникают какие то вопросы всегда можно обратиться к админу, или к вышестоящему руководству, и что самое страшное то никто мне в помощи не отказывает! почему интересно??? постоянные перезоны нисколечко не раздражжают, потому что выполнив работу(соглашусь на самую простую) ты видишь как вещи весят красиво, прям самой купиь хочется, не ленюсь, отпариваю мятые вещи которые на витринах весят, а то в некоторые магазины зайти страшно у них маникены как пафосные бомжи одеты мятые неопрятные и тд. а то что большой объем работы выполняем, то это нестрашно, потому что время быстро проходит иногда придти не успеешь, а уже домой собираться надо... Может быть я и наивная очень, и какой то трудоголик неугомонный(хотя это совсем не так) просто я тащусь от своей работы и она мне правда нравится. а если хотите не за что зарплату получать идите в промоутеры и стойте на улицах в костюмах озабоченных медведей и подвыпивших лисиц, олицетворяя сказку колобок и рекламируя какую нибудь забегаловку "вкусный куличик" (к слову пришлось) там за распиздяйство заплатят. а если уж хотите работать то не нойте и реально делайте свое дело а не мечтайте поспать и домой скорее свалить.
# гуф2013-08-05 22:43:01
ололо - закрой е..о!
# Виктория2013-06-22 19:51:34
Ооооооо Салтыков тот ещё м...дак.
Не понравишься Маховой невидать повышения.
# Юлия2013-06-16 12:04:38
Совершенно с вами согласна!!!! и про планы, и про то, что в компании все изменилось в худшую сторону....
А главное в том, что хорошо там, где нас нет!!!! В любой компании есть плюсы и минусы, только минусов стало гораздо больше, чем плюсов....
Но и качество сотрудников, которые приходят в магазин оставляет желать лучшего, приходят какие-то тупые, необразованные лентяи и думают, что их в попу целовать будут только за то,что они осчастливили магазин своим присутствием. Мне жалко управляющих и администраторов, которым приходится работать с таким вот "материалом", пытаться их чему-то обучить, а потом еще и отчитываться перед руководством за этих "работяг".
Есть, конечно хорошие ребята, но их единицы!!!!!!!
# Ололо2013-05-24 23:06:34
Ох, какие смелые поливать грязью руководство под анонимом :)))) Даёшь ФИО :))))) Бред пишешь, не повезло с коллективом? Куча обид? Не пугайте народ)))
От злости сосудик в мозгу может лопнуть :)))))

Удачных поисков чего-то лучшего)))
# аноним2013-04-21 01:02:40
Согласна с данным отзывом,сама отработала год с лихом в компании.Мечтала о повышении,но не тут то было,тобишь не понравилась с первых дней Маховой управляющей отделением Восток. Так что кто хочет работать и зарабатывать,в Остине это не возможно. Так как план выполняется в лучшем случае раза 3-4 в год.вот тогда и можно получить тысяч 30.Люди не ходите туда.уважайте себя!!!!!!!
# гость2013-04-12 01:10:14
Все верно,хорошо,что написали про Салтыкова.
# Анна2013-04-09 02:55:46
Очень полезный отзыв, спасибо!
# Ирина2013-04-03 16:06:45
Сразу видно, что человек там работал и знает много. Спасибо что оградили от работы в остин. Завтра же поеду забирать документы)))
# Согласен2013-04-03 16:04:00
ПОДДЕРЖИВАЮ!