Отзыв о компании Абитант
Другие названия: Abitant
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  abitant.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Веб-портал для архитекторов и дизайнеров, включает в себя журнал с тематическими статьями и интернет-магазин

Никнейм: Все знают кто Я! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Ребята, я сюда вернулась работать второй раз, после ухода Антона Валентиновича! Первый раз я его не пережила, ушла, действительно было очень сложно работать, большинство, того что пишут БЫЛО правдой. И поверьте, я сюда вернулась с удовольствием, потому что здесь реально реально классный и дружный коллектив,попробуйте найти другую такую компанию! Все кто пишут гадости про Марину Вишневскую - лучше бы сказали ей "Спасибо", а не так, что она Вас "покрывает", а "Вы" гадите не стесняясь! И с зарплатой тут все в порядке и было так всегда, тот кто работает всегда получает деньги, а тот кто "шпилиться" в игры во время рабочего дня (адресовано работавшим контент-менеджерам) тот соответственно получает копейки, а потом здесь фигню всякую пишут. Задержки с зарплатой были, и я Вам скажу, что они есть везде, не хотите задержек - идите работать в Гос. структуру за 1000 грн в месяц! Все кто это пишут были исключены естественным отбором, для тех кто хочет ничего не делать и получать деньги за "просто так". Люблю свою работу и свой коллектив - он здесь лучший! А вы попробуйте еще сюда попадите!

# Александр2013-07-29 16:57:47
Работаю с человеком, который написал отзыв, и это не Марина.
Все написанное правда, больше сказать нечего.
Инвестор, кстати, очень интересный и творческий человек.
# Ваня2013-07-24 17:53:17
Хм... А чего нет - московкий жлоб приехал на Украину чтоб сэкономить на наполнении сайта - че ж тут не поверить?
# Кеп2013-05-10 17:53:07
Вот-вот) очень просматривается авторство... Выплачивать зп в нормальном режиме - правило хорошего тона для приличной компании. И госструктуры тут не при чем))) и дорожить людьми, киев-то небольшой город. И дурная слава быстро расползается
# Евгений2013-04-14 23:04:28
Марина, хорошо написала про себя.