Отзыв о компании EKOMODELS
Добавлен: 15:30 03.04.2013
Сайт:  ekomodels.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Честно говоря-увидите их офис,и сразу всё поймёте."Офис"-это скромно отремонтированные две комнаты в подвале четырехэтажного дома.Ничего конкретного по работе нам не сказали,зато в конце отчетливо прозвучало "У вас нет профессионального портфолио,поэтому мой знакомый за 10000 поможет вам его сделать".Думаю,в том,что это чистой воды развод-не стоит сомневаться.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Я,уже второй раз работала на форуме Mobile World Congress (MWC), который проходил в марте в Барселоне.Как принято говорить, данное мероприятие считается главным событием года в области мобильных технологий. Приезжая сюда повторно, я с удовольствием обнаружила,что город остался прежним.

В этом году поехала несмотря на то,что оплату предложили в ekomodels меньше ,чем в предыдущем.Но!Впечатления заменили недостающие деньги.С привычного места в оживленном центральном районе, выставка съехала на тихие и просторные "выселки". На деловой части это отразилось только в лучшую сторону. А вот часть былого очарования, тесно связанного с духом старой Барселоны, потерялась в безликих коридорах нового комплекса Fira Gran Via, ничем не отличающегося от сотен других, разбросанных по всему миру. Случайно или нет — но примерно так же поменялся и сам конгресс. Стало меньше ярких красок и шоу, зато прибавилось павильонов-коробок, закрытых для посетителей, где шли лишь переговоры и бизнес-встречи. Экономически это безусловно оправданно — зачем нанимать кучу стендистов, отвечающих на бесконечные вопросы "людей с улицы"?