Отзыв о компании ТРЕВИС и ВВК
Добавлен: 13:25 03.04.2013

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: 11 строй трест (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Положительные стороны работы в компании:

ООО « Тревис и ВВК» комплексная поставка электротехнической продукции, место нахождения шоссе Революции 69 в б/ц « Скандинавия». Компания позиционирует себя как молодая и развивающаяся, однако слово деловая этика и ответственность за свои слова и поступки им неизвестна. Генеральный директор Еперин В.Д. понятия не имеет как надо общаться с клиентами, очень глупый человек, который не может принять решение о возврате продукции складской позиции в течение нескольких дней, по телефону обещает Вам одно а потом принимает другое решение. Его сотрудник в лице менеджера Красивенкова И.А. ведет себя соответствующим образом, договорились сначала, что вернут деньги за товар стоимостью 11000 рублей, который мы даже не забирали у них со склада, а спустя несколько дней отказались возвращать. Мотивируя тем что передумали, данные решения принимают МУЖЧИНЫ, которые пытаются « заниматься бизнесом» и расширять клиентскую базу потенциальных покупателей. Не связывайтесь с таким поставщиком, который не в состоянии отвечать за свои слова и действия.