Отзыв о компании Сеть магазинов "Пятерочка"
Добавлен: 10:51 03.04.2013
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  pyaterochka.ru

Описание деятельности:  Сеть продуктовых магазинов

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Людей сократили из 3 грузчиков и операторов ассортимента остались по 1 кассиров тоже по сакращали постоянные очереди ругань крики магазин завален товаром потому что 1 все разобрать и выставить не успеваем... З/п маленькая работали 3 получали 14-15 т . теперь работаю 1 получаю 13-14 базы большие еще и переработки постоянные домой не отпускают после закрытия магазина незнаю как так можно работать

# Котофей2013-06-25 01:07:23
Не работайте там есть же варианты где лучше намного
# Сотрудница2013-06-17 01:10:12
А как вам такое новшество? Пересчёт личных денег сотрудников СПВ или инспектором службы безопасности, и если выявиться разница между суммой указанной в журнале прихода сотрудников (работающие в магах понимают, о каком журнале речь) и суммой на момент пересчёта, то на недостающую сумму предоставить, например,чеки на покупки, о вот с излишками интересней. Они вдруг, по какой-то причине, как по мановению волшебной палочки становятся собственностью компании. На сумму излишек покупаешь любой товар в магазине, но покупка остаётся в магазине и у тебя нет на неё права. Вот интересно, а с чего это вдруг кто-то полезет в мой кошелёк считать мои деньги? С чего это вдруг наше многоуважаемое начальство берёт на себя так много прав? Что-то я не припоминаю, чтобы при устройстве на работу подписывала договор своей кровью.
# никто 2013-05-28 01:48:42
лучше уже небудет !
# никто2013-05-18 05:42:30
ммм...=) Это еще цветочки =) 40-50 паллет.... в ночь =)+ сторонние поставщики.... и все это 1 товаровед+ 1 грузчик =) вот это да.....а ко всему этому надо успеть собрать акцию,поменять ценники (1000-3000тш + размножить на кассы,подиумы и т.д.) оформить документы=)
# Андрей Коршунов2013-05-14 12:36:08
А зачем Вы работаете на этих мразей, найдите, что нибудь по солидней, где хотя бы на людей смотрят не с высока, а такие поганые магазины скоро сами себя изживут, ну или их все разгромят к чёртовой матери за такое отношение к людям ! Вообще таким магазинам надо объявлять байкот, необходимо привлекать мнение общественности, совершать забастовки, в общем всеми способами обращать человеческое внимание на такое поганое положение дел
# Друг2013-04-25 23:46:26
Бедные люди. Что за беспредел?!