Отзыв о компании NWLINK
Другие названия: Северо-западная сеть
Сайт:  nwlk.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 309-26-25

Описание деятельности:  интернет-провайдер, услуги доступа, хостинг

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

жизненный опыт как бонус

Гадюшник ещё тот. Сдал обучение, проработал 10 дней оператором по сменному графику, из них 5 смен подряд без выходных, чтоб подзаработать к новому году (оформление всё это время откладывали "на завтра"). На 2й день выходных, положенных по графику, позвонили и поинтересовались почему я не на работе - по этой причине и уволили без оплаты труда, то есть фактически за то, что не вышел в свой выходной. Далее был разговор с начальством (запись есть на диктофоне) из которого становится понятно, какие всё-таки мрази управляют персоналом.
Если вы себя уважаете, не советую тратить своё время и силы на компанию, где не только не платят деньги за труд, но и "ремонт" в стиле лихих 90х.
Руководители :
Герасименко Сергей Валерьевич - исполнительный директор
Неприятная личность с крайне пренебрежительным отношением к персоналу
Ирина Соловьёва - начальник смены
Женщина средних лет, которая безответственно распоряжается графиком подчинённых и не отвечает за свои поступки, политика которых чаще всего заключается в том, чтоб угодить вышестоящим за счёт вашего благополучия.

# Олег2015-11-04 14:58:00
Во шакалы!
Так и сейчас ещё сушествует эта поганая шаражка!
# Вася2015-03-10 16:08:03
я охуеваю с этого менеджера по персоналу - таким людям ссы в глаза всё божия роса - короче понятно все с вами - контора выблядков.
# Антон2013-09-18 19:27:57
Кстати, а куда делся прежний руководитель контакт-центра? Ушёл из-за нестабильной ситуации и она (ситуация) РЕЗКО стабилизировалась? Как был лес непролазный с псевдо-ездящей дверью в тех поддержке и неотапливаемым помещением, так и останется... Рад, что сбежал оттуда рано! Привет Герисенко
# Прорвич Анастасия Сергеевна, менеджер по персоналу2013-08-28 21:23:19
Помню эту спорную ситуацию, которая произошла во время новогодних праздников с двумя операторами. Конфликт возник из-за неправильного согласования графика. Думаю, одинаково виноваты в этом и господа операторы Константин и Павел, и руководитель контакт-центра. После их увольнения руководитель стала более тщательно проговаривать условия оплаты и график операторов. В контакт-центре ситуация с операторами уже давно стабилизировалась, з/п выплачивают без задержек. Кстати, уже полгода как сменился руководитель контакт-центра.
# Жанна2013-05-29 16:10:31
Понимаю, о чём здесь написано. Сама практически через это же прошла