Отзыв о компании ООО "Компания "ТИТАЛ"
Добавлен: 03:44 03.04.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  titalcompany.com
Эл. почта: fire@titalcompany.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 284-35-58, 284-35-59

Описание деятельности:  Производство пожарных автомобилей, спецавтомобилей

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Работал в компании, постараюсь объективно оценить. Офис компании был удобно расположен, недалеко от метро в центре города. Производство - в Бортничах, была развозка для рабочих. В отпуск иногда отпускали, больничные оплачивали, были обеды в офисе и на производстве за счет компании. Рабочее место - вполне пригодно для работы, есть кондиционеры. После работы никто подолгу не задерживался. Руководство не придиралось к небольшим опозданиям на работу по уважительным причинам. Коллектив - обычные люди и хорошие специалисты, никого пьяным не видел, ничего плохого сказать о них не могу за исключением руководства. Поначалу очень понравилось производство спец. автомобилей и было интересно. При увольнении вроде бы производят расчет с людьми. В компании работает не только молодежь, много людей среднего возраста и даже есть пожилые специалисты.

Теперь о плохом. Заработная плата делится на две части: маленькая - на карточку, остальное - в конвертах. Большие задержки по выплате. Дадут чуть денег, затем месяцами не платят. На собеседовании и при приеме на работу руководство очень вежливое, не скупится на обещания, рассказывает какая у них солидная компания, обещают платить вовремя, интересную работу и рост. На деле все наоборот. Основные проблемы компании - практически постоянный дефицит денежных средств, отсутствие четкой организации труда, полное не уважение к работникам со стороны директора компании, хамство, грубость, нецензурная брань тоже присутствует. Директор компании, он же ее владелец, с одной стороны действительно хорошо разбирается во всех вопросах связанных с производством, конструированием и досконально изучил сферу деятельности своей компании с другой стороны работать с этим человеком неимоверно сложно. В компании не прописаны четко обязанности работников и сферы деятельности отделов, имеет место совмещение должностей. Руководство не ставит четкие задачи и цели, им так удобно, потом спросят с тебя по полной программе. Любое твое действие должно быть одобрено директором, часто он останавливает или тормозит выполнение твоих обязанностей по разным причинам (нехватка средств на данный момент или его планы изменились или изменилась ситуация), затем он забывает об этом и ты остаешься во всем виноват. В компании большая текучка кадров. Спустя некоторое время интерес к такой работе угасает. Руководство никак не заботится о здоровом микроклимате в коллективе и корпоративной культуре. Нет возможности СПОКОЙНО трудиться, постоянно находишься в состоянии нервного напряжения. Напрочь отсутствует мотивация работников. Это мое впечатление о компании, решил поделиться с другими.

# Димка Грязный2013-08-23 01:27:43
Деня отжег))) Нормальная фирма,....даже не фирма а квест, .... ты же играя в халву не жалуешься что там тебя мочат,...вот и тут, цель не производить авто, а играть в квест, под названием "жизнь одного Ленина")))....То он тебя под задницу ногой, то ты его в меру понимания ситуации и собственного достоинства словом,...вот такая игра,.....Конечно,..... нервным, обидчивым...просто планктону там нечего делать,....там будет интересно людям, что смотрят на работу не как на средство зароботка, а как на проекцию самой жизни в замкнутом пространстве офиса, где есть все ее рафинированные и концентрированные аспекты. Или ты мочишь босса мозгом и результатом или он мочит тебя тем же))))
# Анонимус2013-06-19 17:24:16
Очень правдивый отзыв о Компании, только написан в слишком мягкой и корректной форме. На самом деле все гораздо хуже...
# Гость2013-04-29 16:09:25
Да, правду пишет товарищ.
# Longer 2013-04-11 16:51:55
Так коли Тітал закривається ? Не дуже зрозумів .
# Йоко Оно2013-04-10 18:22:51
Денис Качаев?