Отзыв о компании стяжечник
Добавлен: 22:31 15.02.2016
Другие названия: стяжечник.рф
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 495 647-85-83

Описание деятельности:  Профессиональные монтажники по Сухой стяжке пола кнауф

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Всем доброго времени суток!
Вот реальный отзыв от услуг Стяжечник - Павел 89252670859:
1. Действительно в компании работают балаболки - главный Павел. На замере озвучили 34 600 руб. с материалом (кроме ламината) + обещал насыпать и уложить ламинат в комнате и коридоре в уровень с полом кухни, ванной и туалетом. В итоге взял 50 000 руб. с материалом + загнал мне в тридорого обычный ламинат по 600 руб. - за 1000 руб.! + пол в комнате и коридоре стал на 3-4 см. выше полов в кухне, ванной и туалете. 2. Ламинат укладывать не умеют - практически стык в стык а не в шахматном порядке. Стыки между собой не дотягивают и оставляют 2-3 мм зазоры. Плинтус сделали отвратительно с дырками, щелями между стыками и полом, тк ламинат на 2-3 см не дотягивает до стен. 3. Договаривались что вывезут весь строительный мусор - старый ламинат, упаковки и прочее - НО в воскресенье поскидали его как попало в кармане и на площадке у лифтов с обещанием - приедем на газеле в среду и увезем. В итоге через неделю мусор мне пришлось вывозить своими силами, тк соседи стали жаловаться. 4. В процессе уборки я обнаружил изрезанный подоконник в комнате - видимо они плинтус на нем крамили. 5. Паша перестал брать трубку когда я звонил ему со своего телефона. С другого номера я звонить не стал - связываться с гнилью и непрофессионалом не хочу и не буду! БАЛАБОЛ! Уподобляться ему не хочется.
В итоге мне предстоит перестилать ламинат, менять подоконник.

Соискатели отзывов о Павле, так же сообщаю Вам что сайт его компании Стяжечник.РФ работал где то до октября 2015, в декабре 2015 он работать перестал -видимо компании то уже как таковой и нет, и Павел никакой не офисный чел, а херовый ремонтник и БАЛАБОЛ!
Вот еще его сайт - http://xn--80aarocp3aihk7j.xn--p1ai/
Сайтов у него много, все ущербные и неинформативные. Но везде указан его номер телефона.

Мой Вам искренний совет - не тратьте свои деньги и время на этот номер - Павел 89252670859.
Ему самое место работать в магазине грузчиком, а не делать в Вашей квартире качественный красивый пол.