Отзыв о компании акфор дизель
Добавлен: 01:01 03.04.2013
Другие названия: ООО "Акфор Дизель"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Никнейм: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Есть хорошие люди, с которыми было приятно работать.

Пишу отзыв для тех кто решил попробовать проверить свои силы, выдержку,
стрессоустойчивость и уверенность в себе в компании ООО «Акфор Дизель».
Как и в большинстве компаний при приеме на работу в ООО "Акфор ДизелЬ" Вам на первом собеседовании
обещают достойную заработную плату, премии и всяческие плюшки. О серой зарплате конечно предупреждают и то хорошо.
А вот после того как вы согласились на них поработать и начинается самое интересное.
А в этой фирме самое интересное — это ее руководитель и его свита скажем так,
потому что руководитель ООО «Акфор Дизель» позиционирует себя перед сотрудниками
самое малое королем а чаще самим наместником бога на земле перед которым все остальные тупое быдло,
ничтожество и пустое место.
Все зависит от того заметит вас начальник в первое время или понравитесь ли вы ему или нет.
Он может не замечать вас неделю, месяц или заметить в первый день.
Но независимо от того когда он обратил на вас внимание вы с первого момента общения понимаете что подобного хамства,
унижения и издевательств ни один нормальный человек терпеть не будет.
К тому же Вас попросят сразу же заявление о приеме не писать, а подождать немного.
Оно и понятно. Кому-то достаточно одного дня, чтобы понять всю обстановку и пройти с вещичками на выход.
Кто-то уходит через неделю, так и не оформившись. А некоторые через месяц-два после трудоуйстройства.
Если же вы всё-таки человек терпеливый и отважный, и останетесь поработать в ООО "Акфор Дизель" подольше,
то вряд ли Вы спокойно уйдете в отпуск. Перед отпуском Вам могут устроить все круги ада,
что вам ни в какой отпуск идти не захочется.
А если вы, не дай бог, захотите уволиться и это не будет входить в планы руководителя, то тут советую Вам запастись
валерьянкой и валакардином. Потому что может быть всякое. И это увольнение запомниться на долгие годы.
Мизерная официальная зарплата, моральные унижения, хамство и презрение
независимо от возраста и пола вот что вас ждет в компании ООО «Акфор Дизель».
Категорически не рекомендую искать работу в этой фирме и
обращаться к ней за услугами в любой области.

# Мария2015-10-14 14:16:00
Заходила на собеседование, и всё сразу поняла -делать тут нечего!!!
# Саня2014-09-29 02:29:12
был в этой компании ,начальник педрило-татарин нерусский,бейте ему морду если что,условий для работы нет вообще,дерьмо а не компания
# странно, что остались отзывы2014-07-20 13:10:46
А Ольга это наверное его жена)))) или та девица, которая с ним в загранку каталась. В жизни не поверю, что эта неадекватность кому-то симпатична. Это просто видеть надо, что там твориться.
# м.р.о2014-07-19 16:36:14
Старое говно которое он втюхивает за новое хорошо покрашенное и не имея технических понятий о том как устроены и как должны работать те или иные агрегаты - интересно как он вообще имеет клиентуру? Почему на него не обращают внимание службы безопасности государственных структур? Неуж-то Всех купил?Откаты дело временное но думаю всему придет конец - надо немного просто помочь.Есть видео съемка по ремонтам - много света прольет!Мне искренне жаль людей работающих в Акфоре даже по заглавным А.Д - все сказано.
# Ольга2014-07-16 14:46:40
Оставлять хорошие отзывы мало кому приходит в голову, а вот кричать на весь мир об обиде - это всегда пожалуйста, не лень даже весь интернет заполонить "страшными рассказами".
Я проработала в этой компании достаточно длительное время и у меня остались только тёплые воспоминания, возможно лучшие из предыдущих лет работы в Москве... Коллектив был небольшой, поэтому, возможно, трудно сразу вписаться в него. И руководитель не обязан быть на одном уровне с подчиненными, на то он и руководитель. Но Александр хороший человек, хотя и достаточно строгий и требовательный. И всегда поможет в трудную минуту. Это я ощутила на себе. Спасибо ему большое. Замечу: ни разу не напомнил об этом. А причина моего увольнения - дальнейший карьерный рост. Никто мне не препятствовал и "палок в колеса" не вставлял, и расчет выдали, как говорят "честь по чести"... Как вы относитесь к работе и окружающим вас коллегам, так и к вам будут относиться.
# кортни кокс2013-10-16 23:19:11
да, подтверждаю, отзыву можно верить.
однако.. я не самая, видимо, "плохоуволенная".
всё прошло довольно гладко, ну не доплатили, ну и пусть купит себе ещё один брУльянт и вставит в свою царскАю корону его велич-во А.Н.
самые приятные воспоминания - обеды в заводской столовке :)
# Мы тоже там работали2013-07-15 18:31:47
Соглашусь со всем сказанным "Бывшим работником". Товарищ начальник, совсем неадекватный человек, а порой картина вырисовывается клиническая. Тешит самолюбие данный индивид на самом деле за счет всех, в не зависимости от возраста и половой принадлежности. Жалует возле себя стукачей (страсть как любит сплетни), интриганов (желательно беспринципных), а так же падок на молодых и симпатичных (вне гласное правило - это не обсуждается и даже не замечается). З\п он наказывает всех, обещает одно и пользуясь тем, что з\п у него в конвертах, платит сколько хочет. Имеется своеобразная система штрафов, называется "настроение". На оскорбления товарищ не скупиться, т.ч. уважающему себя человеку делать там нечего. Так же вечные обвинения в воровстве (естественно без основанные, ибо воровать там нечего т.к. само давно уже все сгнило, да и работали там ответственные и порядочные люди). Расставаться нормально не умеет, так что при увольнении не рассчитывайте на здравый смысл (если пойдете туда на работу, то быстро поймете почему), а так же на трудовой договор и ТК РФ. Атмосфера там крайне негативная и все до единого это ощущают.
Не могу предположить такую ситуацию, чтобы можно было пойти туда работать. Так что удачи вам в поисках и не тратьте свое время на такие недостойные компании.