Отзыв о компании FOX
Добавлен: 00:38 03.04.2013
Другие названия: Юридическая фирма FOX, Фокс
Сайт:  fox.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Харьков

Описание деятельности:  * защита интересов в суде; * разработка вопросов договорных отношений участников различных международных и крупных украинских проектов и сделок; * налоговое планирование, валютное и таможенное регулирование деятельности предприятий; * проведение необходимых согласований и регистраций, получение соответствующих лицензий и разрешений; * юридическое обеспечение страхования, кредитования и оформление связанных с этим документов.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Офис в центре - правда пока мебели нет, но светлый и просторный.

Что могу сказать о собеседовании и особенно о директоре данной фирмочки Савенко А.С.:
- по-первых, они открывают в Харькове отделение и ищут юристов с небольшим опытом работы и согласных пахать в три пота за копеечную зарплату.
- директор - пафосная дамочка - все собеседование расхваливала себя и свои бизнес-способности!

# СЛУЖБА БЕЗПЕКИ2013-12-18 17:52:23
просто ты дебил а контора нормальная. А КОГДА ЮРИСТ ДЕБИЛ ОН ВСЕГДА ОТЗЫВАЕТСЯ О КОМПАНИИ В КОТОРУЮ НЕ ПРОШЕЛ ПЛОХО.ТАК ЧТО УЧИСЬ УЧИСЬ И еще раз учись ДЕБИЛ может для тебя и найдется компания которую ты назовешь НОРМАЛЬНОЙ
# Антонина2013-06-03 20:15:52
Большое спасибо, что оставили свой комментарий! Мне он очень пригодился! Хотела отправить туда резюме, но заранее знаю, что с руководителем-женщиной не уживусь (как минимум), уже не говоря о бесконечном пафосе юр. фирм! Не хочу тратить свое драгоценное время на фигню!