Отзыв о компании Энергомера
Добавлен: 00:18 03.04.2013
Другие названия: ЗЭС

Регионы работы: Москва, Ставрополь

Описание деятельности:  Представительство ставропольского завода электрических счетчиков, Зеленоград.

Никнейм: Anonimus (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

Когда проходил собеседование с начальником НТО Купцовым, предупредили сразу что у него в отделе работают сверхурочно и по выходным при том что эти переработки никак не компенсируются, а если передать дословно его слова, то: - эти переработки никак не оплачиваются, хотя как сказать не оплачиваются, после испытательного срока Вы подпишите соглашение о не разглашении коммерческой тайны, за данное соглашение полагается выплата в размере от 3 до 5 тыс.руб. Вот эта выплата и будет являться компенсацией за Ваши переработки.
Еще один минус это то что практически нет разницы есть у тебя стаж или нет, доп. дипломы, з/п все равно будет одинаковой 15 тыс.руб.

# 1112013-04-21 09:16:30
Полностью поддерживаю!!!!!!!! В одном отделе закупок пусть проведут нормальный здоровый аудит!!!! А не присылают девочек без опыта!!!!
# Студент2013-04-21 09:08:08
Мрачная контора!!!!!
А именно Электротехнический завод Энергомеры', пока работал несколько раз поменялись генеральные директора!!!!! Все к власти там стремятся!!!Начальник на начальнике сидит а работягам мало платят!!!Лучше бы сократили своих начальников и их зарплаты распределили на рабочих!!!У них есть Система Менеджемента Качества которое они каждый год подтверждают, и на самом деле оно ни хрена не работает! Так же не работает их Бережливое Производство!!!! Куда Поляков смотрит, почему он до сих пор не разогнал всех воров на этом заводе!!!! Извините в одном отделе продаж сколь дебилов!!!!! Которые не могут бе Миронова принять решение!!!! Что за бред, заказы поэтому и летят!!! Теперь у них в отделе продаж появилась женщина рыжая по Фамилии Кошман, любовница одно директора.(не стал писать кого именно, жалко жену этого придурка) самый стремительный подъем по карьерной лестницы в истории ЭТЗ, мужики меня поймут, как женщина без опыта работы в телекоммуникации за 2 месяца может стать начальником продаж????? Как??? Если у нас на предприятии только 3 месяца испытательный срок!!!!!!!! Еще не рассказал, что нет мозгов набрать слесарей сборщиков заранее, что бы девочки из таких отделов как Бухгалтерия, закупщики, отдел кадров, не стояли и не крутили эти климатические шкафы со своим экономическим или психологическим образованием!!!!!Что за бред!!!!!! А потом руководство удивляется... "А что это у нас за брак??????"единственное, что мне нравилось на заводе так это люди которые работают в цехах...... Настоящие работяги!!!!! У них действительно и опыта наберешься и человеческое отношение получишь!!!! Жалко, что такой завод при таком руководстве развалится!!!!