Отзыв о компании HTTP://STROIT-MASTER.BY/
Эл. почта: olegurban@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Житковичи, Каменец
Телефоны: +375 /44/ 722 88 06;

Описание деятельности:  Эх, с чего бы начать. Работали у нас одни мегасуперрабочие - в итоге все потолки пошли трещинами, как и стены, разрезали стояк, украли ключи от квартиры, разбили итальянскую плитку, обсчитали по деньгам. Как оказалось не мы первые не мы последние. Имена этих гавноробочих - Олег и Владимир, работу они якобы начинают делать сами, а потом присылают деревенских пацанов, которые вообще понятия не имеют о стоимости дорогих материалов, плитки и прочего. Наши пацаны были Александр и Алексей. Малярку и гипсокартон они делали почти год, сколько нервов мы порвали и денег выбросили - не передать! И в итоге все криво, и начало трескаться. И это за 10 000 уе. Не связывайтесь с этими наглыми и беспринципными людьми! Как оказалось не мы первые собираемся судиться с ними, и, наверное, не мы последние. И эти люди не постеснялись еще открыть свой сайт! Опасайтесь их… http://stroit-master.by/ Телефоны: Владимир /велики прораб, который берет 20% со всех рабочих, в этом его работа и заключается в принципе/: +375 /44/ 594 94 84; Олег /деньги берет и сливается/:olegurban@mail.ru; +375 /44/ 722 88 06; Алексей: +375 29 389 63 29; /человек любит менять номера, то от заказчиков скрывается, то от жены/ поэтому еще номер, но не факт что его последний +37529 163 72 78; Александр: http://vk.com/id28010245; Instagram: shmell78; shmell78@mail.ru; /клянется мамой, фамилией, детьми, здоровьем и всем чем угодно – не верьте!!!!/ +375 /25/ 649 97 28 Александр /очень заикается, что говорит неясно, украл ключи от квартиры/ +375 29 927 37 73

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Боже мой! Как хочется работу по душе!