Отзыв о компании Технопоиск
Добавлен: 21:44 02.04.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Ярославль

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Июль 2012

На день рождения делают подарок - продукцию компании на 1000 руб.

Работала в этой компании редактором-копирайтером почти полгода. Вспоминаю как страшный сон. У начальства семь пятниц на неделе, с утра они хотят от тебя одного, а вечером - совсем другого. Текучка там страшная - а все потому, что даже если ты самый лучший редактор, тебя все равно загнобят и будут говорить, что ты делаешь ошибки, доказать обратное - невозможно, даже если "ткнуть мордой в словарь". Коллектив тоже неважнецкий, друг на друга докладывают, лишь бы свою шкуру спасти. Печалька! Идти туда НЕ СОВЕТУЮ,

# Александр2013-09-04 14:26:39
Елена, привет! ) Я пришел работать практически на ту же должность два года с лишним назад, и надо сказать, с тех пор в компании многое изменилось в лучшую сторону, и сама компания значительно выросла. А геморроя во всякой работе найдется. Думаю, тебе просто не повезло тогда. Удачи!
# Человек2013-07-22 04:51:23
Добрый день,хочу сказать про Технопоиск, Пригласили на работу, пришло сообщение что нужно позвонить некоему человеку по имени Равиль , позвонил, скинули трубку, даже не перезвонили, отправив смс , перезвонили только на следующей день, в итоге он сказал приехать в указанное место и что нужно приехать именно через час , а то что у человека могут быть планы его видимо не волновало, я попросил перенести встречу на другой день , он просто попрощался и скинул трубку, вот такое вот отношение к людям у Технопоиска.
# Алена2013-04-12 19:19:53
Елена, спасибо за отзыв. Кстати, вакансия висит уже больше года (как раз с июля 2012), заставляет задуматься сей факт. Кто же им нужен?