Добавлен: 21:10 15.02.2016
Другие названия: Сильвер Сити, Евроторг ООО - Happy Garnets
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Телефоны: (495) 223-57-67

Описание деятельности:  Оптовая продажа серебряных ювелирных изделий

Никнейм: Виктория Алексеева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2015
Дата увольнения: Февраль 2016

их нет!

Компания подлых мошенников! Когда берут сотрудников на работу, то компанию именуют Аверс. На headhunter вакансии размещают от фирмы Велес. Устроилась в декабре фотографом- они сформировали фотоотдел из новых сотрудников. Обещали зп на испытательный срок в 1 месяц 40.000, потом 45.000. Норма съемки в день 200 артикулов товара. обещали оплачивать переработки. я снимала по 400 артикулов в день, чтобы заработать. в итоге повысили план до 400 артикулов и ни за какие переработка. не заплатили. Ретушерам так же советовали обрабатывать больше фото, чтобы получить премию. Парни обрабатывали фотки дома, в итоге не за что не заплатили. Аванс задержали на 10 дней и ещё не доплатили 5000. обещали доплатить в зарплату. В день зарплаты опять не доплатили. испытательный срок увеличили с 1 до 3х месяцев, только бы на платить. Когда я стала выяснять почему не выплатили 5000 и что должны пересчитать зп изза истёкшего испытательного срока, то пообещав решить этот вопрос меня уволили через 15 минут. а ещё через 15 минут мне выдали трудовую и расчёт. За месяц они сменили около 15 человек копирайтеров (описывают товар). эти люди им описали 5000 артикулов бесплатно!!!! Не ходите в эту компанию! вас обманут! вся система работает на том, что бы у вас вычитать деньги и не платить вам!!!! берегите свои нервы и силы и цените свой труд! Их директор Максим Людиновский аферист и обманщик!!!
Больничный на оплачивают, не оформляют, отгул вычитаю из расчёта вашей полной зарплаты, отпускные высчитывают из минималки, которая сейчас в Москве около 18.000.