Отзыв о компании Компания Лоренс Сервис, ООО КЛС
Добавлен: 20:48 15.02.2016

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Игорь Федоров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2016
Дата увольнения: Февраль 2016

Собеседование прошло доброжелательно.
Удобный график, хорошие условия, столовая, если вы занимаетесь в фитнесе, то в этом же здании есть тренажерный зал с солярием

После того как прошел собеседование. На следующий день позвонил в 11:00 и меня приняли на работу, очень обрадовался т.к не мог найти работу более месяца.
Первый день понимал что у чему и т.д по мне оказалось это не сложно заправка картриджей для лазерных принтеров, пыльноватая работа, но потом привыкаешь и за месяц можно реально с закрытыми глазами их заправлять.
Но на второй же день мне под конец дня сказали что вы нам больше не нужны, вручили в руки 1500 и ДО СВИДАНИЯ)

Причину увольнения не объяснили, сказав что я тут не при чем, просто это такое решение, ни на чем не обоснованное

Но думаю что мне еще повезло что не месяц за 10 тысяч отработал, а на второй день только сказали об этом, а то могло быть и хуже.

Будьте аккуратнее при устройстве спрашивайте заранее не будет ли такого что через неделю вас уволят и т.д?
а то мне кажется что такая контора которая устраивает людей на месяц за 10 000, а потом говорят что вы не подходите и т.д
ту же саммую аттестацию не прошли например