Отзыв о компании DAESUNG
Добавлен: 20:43 15.02.2016
Другие названия: ООО Экогарант
Сайт:  daesung-mos.ru
Регионы работы: Москва, Альметьевск

Описание деятельности:  Новое эксклюзивное представительство сетевых фильтров и электроустановки Южно Корейского производителя DEASUNG в России. Директор Кан Ый ГЁ ( Дю Феликс Чименович)

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Прежде, чем встретишься с непосредственным своим руководителем надо пройти зама,

-Готовьтесь порой работать по ночам (летом и зимой) без доп. компенсации;

# Аноним2016-04-28 17:55:42
Полностью согласна с предыдущими отзывами.

Мы даём шанс работать и развиваться. Всем кто уверен в себе и готов доказать это на деле-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Так говорит руководитель? А Вы хоть раз задумались кто он и откуда? Может быть правда в этом есть, если Вы будите работать так как работают в Корее.

А мы господа в России.

Тем более ему все равно, по каким причинам нет продаж, если обсуждать менеджеров. Если их действительно нет, все равно виноваты будите Вы, либо Вас уберут красиво, если продукту в России шанса нет, особенно если говорить про косметику которая стоит непонятных денег . Так как менеджер по пословице, должен уметь продать не только себя, но и порой то, что не продается. А ведь продукт действительно дорогой и мало кому нужный, особенно в нашу нелегкую экономическую ситуацию. И очень долго придется работать днями и ночами на благо компании, что бы доказать, чего ты стоишь. Может тогда директор и сможет заплатить, а так пустая трата сил, энергии и нервов. А еще в день получки можно узнать что ваша заплата вдруг другая, и вы не заработали не чего, а все что оговаривалась это лишь премия по итогам работы, а белая часть как его называют потом окладом далеко не та которая могла бы хоть кого тоустроить.