Отзыв о компании Карандаш
Телефоны: (495) 646 20 13

Описание деятельности:  Торговля канц.товарами. г.Королев

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Их нет, не было и не будет!

Отвратительно! Идешь работать на должность Админа))) не смешите там эта должность поразумевает что ты кассир, продавец, охранник, уборщица и марчендайзер а в предпраздничные дни еще и промоутер, бегаешь с листовками около магазина и раздаешь! Одно вранье и сплошной обман! Не верьте и не ходите туда работать! При приеме на работу инвентаризацию не проводят но зато потом каждый месяц считают товар по определенным позициям и вычитают из зарплаты! Обещают 1.5 % от личных продаж? Не верьте!!! Если вас работает 2 человека в смене то 1.5 делите на 2 то есть 0.75% вы будете получать к зарплате а это от 80 руб до 250 руб в день!!! Рабство отменили 150 лет назад! А еще была история как они уволили беременную женщину!!! Просто взяли и выкинули на улицу!!! Это уже заставляет задуматься! Если бы я знала заранее никогда в жизни не пошла бы туда!!! Крючкова Ирина всем врет по поводу зарплаты!!! Не верьте ей! У них уже заложено изначально что бы люди не получали 20000!! Но и их нет в месяц выходит 10-13 тысяч!!! Заведующая в магазине ходит с рожей мумии!!! Зато получает 1% с продаж за каждый день выходной или праздничный когда она не работает!!! Такие будут сидеть на жопе и никуда не уйдут!!! Все рухнет вокруг а она будет сидеть!!!))) При увольнении не выплатили зп ни копейки и еще я им должна они видитее ли провели ревизию!!! Гавно а не компания!!! Они соответствуют своему названию такие же деревянные!!! Никому не советую!!!!