Отзыв о компании Акваминерал г. Киев,ул Григоренко,39 б
Добавлен: 19:19 02.04.2013
Другие названия: Акваминерал

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0933780188

Описание деятельности:  приглашает на работу в call-центр

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Положительная сторона у этой компании только одна-МНОГО-МНОГО лапши,которую вешают на собеседовании.

место работы оператора-комната около 15 кв м,где нет окон на улицу,а есть одно-в коридор.Условий для нормальной работы нет,отсутствует даже элементарная вешалка для одежды!!!
Звонить надо по мобильному,без всяких наушников и записывающих устройств."База"-это листы формата А-4 ,на котором номера,взятые из электронного справочника в интернете.Операторы приглашают на бесплатную процедуру в косметический салон.План-в первый месяц пригласить 60 ,в следующий месяц 80 человек.Если вы пригласили 60 человек,тогда вам заплатят 60Х15 и плюс 1200 грн,которые они называют ставкой.Если же вы пригласите 58 или 56 человек,то получите 58Х15 и ВСЕ !!! Никаких +1200 грн! Никакой ставки не существует! Если вы желаете поработать на "дядю",хотя там как раз "тетя",которая сожрет любого и не подавится-ВПЕРЕД,дерзайте!

# я автор первого отзыва2013-04-03 16:57:47
меня пригласили на работу руководителем в описанное ранее мной заведение.Когда мне стала доступна информация из первых рук-от операторов,я узнала,что их зарплата полностью зависит от плана.Ставки нет.Пыталась сразу оговорить ставку,чтобы защитить девочек.На это в грубой форме получила отказ от хозяйки заведения.Я поняла,что в дальнейшем помочь им ничем не смогу,так как изменений в лучшую сторону не добьюсь,а работать так ,как есть,я бы не смогла.У операторов на руках нет никаких документов о том,что они там работают.Я об этом говорила при всех,говорила им о том,что им надо задуматься об этом..Я ушла 2 апреля,в этот же день в 15 часов мне на мобильный позвонили с номера 0445784451 и стали угрожать,типа "не надо будоражить девочек и сманивать их на другую работу.Это для меня может плохо закончиться" Уровень ума звонившего не буду оценивать.И так понятно,чем это может обернуться для них ,если я обращусь в соответствующие органы.Поэтому ,чтобы другие не попали в подобную ситуацию советую-сначала проверяйте компанию хотя бы здесь,на этом сайте.Я ,увы,на тот момент не нашла отзывов.На собеседовании спрашивайте обо всем-тип трудоустройства,зарплата,обязанности.Не оставляйте много контактной информации о себе.
# оператор2013-04-03 16:10:22
Call-центр находиться на ул. Григоренка 39 Б, студия - на ул. Княжий Затон 4.