Отзыв о компании СЦ "Тех-Офис"
Добавлен: 19:16 02.04.2013
Сайт:  teh-ofice.ru
Эл. почта: mail@teh-ofice.ru
Телефоны: +7(499)408-99-36

Описание деятельности:  Ремонт и обслуживание оргтехники - основные направления на которых, специализируется наша компания. В перечень наших услуг входит: ремонт принтеров, ремонт факсимильных аппаратов, ремонт шредеров (уничтожителей бумаги), ремонт ксероксов, ремонт ламинаторов, ремонт факсов, плоттеров, счетчиков банкнот, а также копиров. а время работы компанией накоплен огромный опыт по ремонту оргтехники и обслуживанию многих моделей и марок офисной техники. Для проведения качественного и быстрого ремонта оргтехники, специалисты нашей компании используют новейшее современное оборудование. Для работы у нас имеются все виды запчастей и расходных материалов для ремонта оргтехники.Осуществляем ремонт оргтехники фирм производителей: HP, ЕPSON, OKI, CANON, LEXMARK, CITIZEN, BROTHER, XEROX, OLIVETTI, SAMSUNG и др.

Никнейм: Василий Федоров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2010
Текущая зарплата $2000

Хорошая компания.Все процессы отлажены.Чувствуешь себе винтиком)С руководством деловые отношения, руководство позволяет принимать самим решения на месте, что улучшает сервис для клиентов, и позволяет избегать бюрократической волокиты.Коллектив дружным назвать нельзя, так как мы все сидим на проценте от ремонта, соответственно каждый старается урвать)

Было в 2012 году пару месяцев задержали зарплату. Иногда менеджеры просто не берут трубку, хотя половину мастеров сидят без дела. Но это руководство быстро исправило)Хотелось бы больше автоматизировать процессы