Отзыв о компании ПИК Посуда
Добавлен: 19:15 02.04.2013
Другие названия: Фирма ПИК
Сайт:  firma-pik.ru

Описание деятельности:  Торговля посудой и сопутствующими товарами

Никнейм: Дина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012

рядом с метро

К сожалению, ничего хорошего кроме как бедных и ненавидящих директора сотрудников, в этой компании нет. Директор лицемер по полной программе, будет рассказывать как у него все круто и как он 25 лет создавал эту компанию! В реале, компания взлетела только благодаря одному из сотрудников компании, который удачно договорился с китайской компанией по поставке посуды и бизнес заработал, а потом этого человека просто выкинули из компании. Далее везде его «ушки» -за вами наблюдают в каждом отделе: на складе его сестра его, в менеджерской две крысы «типа преданные менеджеры», в отделе закупок его сын, и везде его жена, которая ничего не понимает, но лезет с вопросами и директор который будет лазит по вашим тумбочкам и т.д.
Уйти с работы ровно в положенное время не удастся, нужно обойти круг почета: отчитаться руководителю, потом пойти к директору и так с каждым по часу в итоге уходишь с работы не раньше 20-00 (график рабочий с 9-00 до 18-00). И замечу это не потому что ты остался добросовестно доработать а просто так положено, - каждый день отчитываться. И это касается не только менеджеров но и всего коллектива: уборщица, отдел закупок, бухгалтер, дизайнер ! Вы представляете, какая очередь выстраивается после шести, поэтому о возможности просто пойти домой забудьте. Я один раз попыталась сказать до свидание ему в 18-15, он так орал и кричал, о том что я его обманула на собеседовании и не рассказала что у меня есть личная жизнь после 18-00!!!! Т.е. работая там готовьтесь к тому что личной жизни у вас нет, и после работы планов не строить. Или Вам продеться отпрашиваться говоря о том что: можно я уйду сегодня как положено в 18-00? И это будет расстрел. По поводу окладов, сначала вас задобрят будут что-то платить а потом на вас плюнут и будут вычитать из фиксировано оклада все что захотят. Поэтому подумайте стоит ли соглашаться на все эти жертвы и ради чего.

# Гинеколог для Бывшей сотрудницы2013-05-01 23:02:09
Интересно, вы после того случая проверились на беременность? Родить от негодяя - это мерзко и гадко! Или слава богу все обошлось?))
Что касается самого отклика, насколько мне удалось узнать из доверенных источников, все еще страшнее, чем написано. Увы, таких мест очень и очень много. Да и мне гинекологу с огромным стажем тоже пришлось искать работу, помыкаться, пару раз нарываться на подобные конторы.
# Петр2013-04-26 13:01:04
Слепов Александр Григорьевич - обманщик!
# Бывший сотрудник ПИКа2013-04-04 14:15:20
Каждое слово в этом отзыве - правда. Обидно, что потеряно много времени, работая там. Когда начинаешь понимать, что там происходит - просто мерзко становится. К работникам отношение как к животным без права на свое мнение вообще. Зарплатные долги накапливаются как снежный ком, руководство кормит обещаниями, что когда-то позже все начнут выплачивать - за счет этого многие просиживают там еще кучу времени и тратят свои силы, работая на полную....а потом никто ничего не получает. Очень жаль тех, кто там остается работать, превращаясь в одну из его "крыс" постепенно.
# Бывшая сотрудница2013-04-04 01:59:18
У меня еще более грустная история. Я уволилась в 2012... Это мерзкое существо Слепов Александр Григорьевич, он же директор этой шикарной фирмы распускал руки и приставал ко мне пока его жена не видит!!!! Как вспомню, аж каробит....
# Анна2013-04-04 01:45:22
К сожалению, бывают разные ситуации, из за которых народ терпит даже такое! Кто то сразу решает уйти и правильно делает, а кто то в силу определенных ситуаций терпит это. Новичков окутывают такой ложью, что сразу не понять.
Сейчас там текучка, все созрели уволится, народ не дурак, долго терпеть такое не будет за копейки, такого директора и его убогую жену))))
# Слава Богу бывшая сотрудница Пик Посуды2013-04-04 01:39:10
Тут все ровно так как это происходит на самом деле. Ко все сказанному добавлю следующее:
1. В компании ЗП платится черным налом. Официально платят только минималку. Поди потом при увольнении докажи что получал 30 а не 10.
2. Деньги нормально платят только первый месяц, пока ты новичек чтобы типо показать что в компании все ОК. Начиная со следующего месяца начинаются задержки и сотрудники начинают получать подачки по 5 - 10 тысяч в месяц. Долги растут и Босс парит про то что, типо денег нет, хотя это все полная чушь так как продажи есть.
3. Текучка людей бешеная, народ бежит как правило не выдерживая и месяца получая на дорожку вместо ЗП подачку в виде копеек.

НИ в коем случае не устраивайтесь туда!!! Это полная профанация и разводиловка!!! Эта шарашка на ба гиганскую букву Х - не подумайте только что хорошая...
# Натали2013-04-04 01:14:12
я просто в шоке, веселый директор))) наверно ни у кого НЕ должно быть личной жизни в не рабочее время, все должны пахать круглосуточно. Я бы сразу ушла через пару недель такого бреда- не понимаю как народ продолжает работать в такой обстановке....!?!
# Бывший сотрудник ПИКа2013-04-03 16:24:27
Все , что написано здесь, это правда, и это не черный пиар. Какой смысл обливать грязью компанию , где тебя не обманывают , не заставляют перерабатывать и где не нужно спрашивать разрешения у директора , чтобы уйти вовремя с работы в 18-00 ? Если компания нормальная, то про нее будут писать только положительные отзывы .Лучше ищите работу в другом месте . Я уже не работаю в этой компании - это надо было сделать раньше. Жаль потерянного времени. И давно , кстати нужно было оставить отзыв о ПИКе , тогда меньше народу бы пострадало, прочитав отзывы о компании перед устройством на работу.
# факт2013-04-02 20:03:43
факт
# Аноним2013-04-02 19:55:24
согласен, я например действующий сотрудник этой компании, я зарплату не вижу уже с января месяца (так кидает на дорогу копейки). Шеф круто на нее съездил в Германию и кушает в Азбуке вкуса - о сотрудников своих держит на работе до 20-21 часа (начиная с 9-00) и постоянно требует отчета за каждый час работы. Оттуда все бегут, я пока не могу , но мечтаю об этом.