Отзыв о компании Доктор Баир
Добавлен: 18:03 02.04.2013
Другие названия: Клиника восточной медицины
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Лечение,оказание медицинских услуг

Никнейм: larisa (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Если это строки читает сама виновница, всего нашумевшего в интернете про ее подвиги с семьей мужа, то ей не становится неуютно от того, что про нее могут прочитать в первую очередь те люди, которые ценили и уважали ее мужа? Имена и фамилии называть этих людей не будем до следующего раза. Потому что это очень уважаемые люди и глубоко порядочные в отличие от самой Гульнази. Сможет она объяснить им, почему как липку ободрала семью мужа, по сути украла его квартиру, где жил его родной племянник, выкинула его на улицу. Кроме него, там проживала во время каникул его родная сестренка, не удосужилась по-человечески выписать их из квартиры, все сделала тайком. оставила всех без квартиры. При разделе клиники "Наран", все долги по зарплате, по налогам и прочим, все свалила на другого племянника мужа, который вынужден был продать свою 1-комнатную квартиру и гасить долги, несмотря на то, что остался с двумя малолетними детьми практически на улице. И все это произошло только по вине этой Гульнази, ненасытной, жадной, даже можно сказать кровожадной! Как она может также объяснить уважаемым людям, почему она кинула престарелую мать мужа? Ни копейки не выделив до сих пор из раздела наследства, которое полностью все забрала себе она. Что за такая огромная жадность ею движет? Неужели она жила впроголодь,что все метет под себя со страшной силой? И никак насытиться не может. Или почувствовала себя вершителем судеб человеческих? Понравилось на чужом горе зарабатывать "халявные " деньги? Как бы не подавилась! Бог-то все видит! Даже за то, что она раньше времени помогла мужу уйти в мир иной, ее ждет КАРА НЕБЕСНАЯ! Ничто не остается в мире не наказанным! Да услышит Бог нас всех, потерявших друга, брата, дядю и просто хорошего человека!