Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 17:28 02.04.2013
Другие названия: Театральное агентство "Премьера"

Эл. почта: privet-priemera@yandex.ru
Телефоны: 8 800 333 70 64

Описание деятельности:  Продажа театральных билетов

Никнейм: тарас (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

У меня было очень сложное финансовое положение. Нужна была крупная сумма денежных средств. Искал работу везде, неважно даже кем – главное, чтобы платили. Покупал газеты с объявлениями о трудоустройстве, сидел в Интернете, звонил по любому доступному мне предложению – но либо обещали перезвонить, либо заставляли заполнять кучу анкет. И вот, раз в Интернете, я нашел объявление о театральном агентстве «Премьера» и сразу же решил попробовать. Когда я позвонил по поводу трудоустройства, вежливая девушка пригласила на собеседование. На следующий день я пришел в указанное место и обнаружил офис театрального агентства «Премьера». Собеседование прошло замечательно. Вопросы показывали, как серьезно относится к своему делу руководство и подчиненные, и какие обязанности и требования возлагает агентство на каждого своего работника. Требовалось довольно таки серьезное отношение к делу. Я узнал из собеседования все вопросы – заработная плата, график работы – и мне это идеально подходило. Я начал свой первый рабочий день в то же число – решил не отставать от трудового коллектива в своей активности. Мне все очень нравилось, что я получал наслаждение от своей деятельности в театральном агентстве «Премьера». Но позже, я не смог продолжить свою работу. Но сейчас я готов вернуться и приступить к работе с усердием.

Они просто отсутствуют