Отзыв о компании ОАО "Детский мир - Центр"
Добавлен: 17:18 02.04.2013
Другие названия: Детский мир
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  detmir.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Томск, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности:  Розничная торговля. Продажа товаров для детей: игрушки, одежда, обувь, канцтовары, спорттовары, коляски, кроватки и т.д.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

Белое трудоустройство
Стабильная З/П

Много всего "Хорошего" могу сказать о данной конторе. Дело тут совсем не в зарплате. Если вы трудоголик и готовы работать 3/1 о получать по 40+ вы точно будете, но работать придётся как проклятому. В крупных магазинах гигантские поставки, склады забиты, приходится постоянно думать и выкручиваться что и куда ставить. Постоянные физические нагрузки по типу принеси то, переставь это и прочие. Управляющая в неадеквате, может переделывать зал по сто раз от скуки видимо. Так что не советую идти в Д.М Нагрузки за такую зарплату слишком высокие, слишком

# Дуся2013-09-15 12:44:00
Да, отзыв в точку!!!! Это ужасная компания, цель руководства: заставить работать больше, чтобы заплатить меньше. Я имела неосторожность поработать в компании ДЕТСКТЙ МИР в г. Нягани ХМАО, до сих пор вспоминаю то время, как страшный сон. Читая все отзывы, пришла к выводу, редко в каком магазине Детского мира работают адекватные управляющие. Уважения руководства по отношению к подчиненным нет никакого, им можно и при помощи нецензурной брани объяснять, что такое комплексность, и как ее повышать.(быдло) Хочется обратиться к управляющему составу всей сети Детский мир, чтобы они обратили на работу своих региональных управляющих, управляющих магазинов и задались вопросом , почему такая текучка персонала.