Отзыв о компании OOO ЭКОР
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ekormore.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-495-979-97-15

Описание деятельности:  Компания "Экор" специализируется на выпуске широкого ассортимента рыбных пресерв из филе Норвежской сельди. Основным направлением своей деятельности компания считает оптовую и розничную торговлю рыбой и рыбопродукцией.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Работаю здесь недавно, но влилась в работу быстро. На испытательном сроке мне все рассказали и объяснили, даже самые мелочи. И руководитель, и коллеги всегда помогут и подскажут. Коллектив очень дружный, работается легко. Как и везде, в этой организации тоже нужно работать, чтобы получить результат в виде хорошей з/п. По своему характеру не могу втюхивать клиентам то, чего сама не воспринимаю и не принимаю. Сама перепробовала практически все позиции в прайсе и могу со спокойной душой советовать продукцию другим. Вижу как руководители болеют своим делом и прислушиваются к советам простых работников. А как иначе можно объяснить, что столько лет фирма не только держится на плаву, но и делает шаги вперед в развитии. Когда увидела отрицательные отзывы в интернете, стало обидно. Сталкивалась с недобросовестной конкуренцией на прошлой работе, поэтому и ушла оттуда. Люди, перестаньте чернить конкурентов, начните работать сами!!!

Количество новых клиентов и заказы постоянно растут, производство не всегда справляется, потому что работает не на склад, а на отгрузку сразу. Я надеюсь, что в ближайшее время эта проблема решится.